РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Преимущества современных медианосителей

Fair Pay
      03-03-2008
 

Члены современного общества хотят все более и более интерактивно общаться друг с другом. Отсюда изобретение вебкамер, видеофонов и так далее. Так и рекламодатели стремятся максимально наглядно преподнести свой товар.

✐  место для Вашей рекламы

Рекламоносители начинали свое развитие от сообщения из уст в уста, затем письменного сообщения, наиболее универсального, что практикуется по сей день, в виде листовок в руки или афиш и баннеров на стенах. Конечно же, сегодня есть оригинальные красочные решения, конструкции, реклама на всем, чем угодно. Естественно, все это сопряжено с технологическим прогрессом. Хоть никто, кроме живого человека, не сможет лучше донести информацию до другого, трехмерная лазерная модель бутылки популярной газировки или колготок из высококачественного материала привлекла бы все взгляды вокруг. Тем не менее, наиболее доступным и интерактивным медианосителем сегодня является видеоэкран.

Многочисленные экраны и мониторы сегодня хорошо вписываются в городской ландшафт. Вы, вероятно, даже и не помните, что наблюдаете видеорекламу не только дома по телевизору, но и в транспорте (Маршрутное телевидение), в магазине (мониторы в прикассовых зонах), в аэропорте (ну куда же без экрана в зале ожидания), в ресторане. Даже на улице реклама транслируется на город через огромные светодиодные экраны. Человек уже привык к такому многообразию, и не замечает всего этого медиапотока. Но его подсознание не обманешь, оно успешно запишет все, что рекомендует «голос за кадром».

Каких экранов больше всего? Судя по спросу на рекламном рынке, много не бывает. В настоящее время идет активный поиск новых рекламных видеоносителей, и здесь на сцену выходят терминалы оплаты – стремительно развивающаяся отрасль. Они могут находиться не только в тех же ресторанах и магазинах, но и в уличных переходах, на остановках, просто в людных местах. Кроме того, они транслируют звук! Нет другого вида мониторов, которые бы были так универсальны. И с ними сталкиваешься, проходя из ресторана в магазин, из магазина домой на автобусной остановке. Да и вообще, терминал – очень функциональная и часто востребованная вещь, ведь нужно оплачивать не только телефон, но и интернет, и коммунальные платежи, и многое другое. Таким образом, размещая на нем рекламу, рекламодатель просто окружает своего потенциального клиента, заботливо втолковывая ему преимущества своего товара в режиме стерео на 19-дюймовом мониторе великолепного качества.

Можно ручаться за качество дополнительных мониторов на терминалах Fair Pay. Они транслируют четкую яркую картинку и великолепный чистый звук. Режим работы терминала ничем не ограничивается – он может работать круглосуточно, если Вы того пожелаете. Монитор находится как раз на уровне человеческих глаз, что избавляет потенциального клиента от необходимости задирать голову, как в случае с мониторами в аэропорте или на улице. Кроме того, Вы полностью осведомлены о количестве людей, просмотревших вашу рекламу полностью, из расчета количества транзакций на терминале. Опять же таки, с помощью частоты платежей можно определить людность места в принципе и вычислить, сколько примерно человек, проходя мимо, видит Вашу рекламу. Комплектация терминала может подходить для использования на улице и в помещении. Одно очевидно – терминалы Fair Pay устанавливаются в самых людных местах, чтобы быть удобными для клиентов. Довольные доступностью терминала, клиенты положительно воспримут и рекламу, заботливо преподносимую им в качестве развлечения, пока те проводят платеж. Таким образом, Fair Pay даст Вам не только рекламную площадь, но и привлечет клиентов, а также положительно настроит их при просмотре Вашего ролика.

Опубликовано: 3 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет