РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые USB и PCI модемы производства ZOOM Telephonics уже в России

Camelot Technologies
      15-09-1999
 

Корпорация ZOOM (www.zoomtel.com) расширяет свою продуктовую серию для России. Если в 1998 году российскому рынку были предложены внешний и внутренний (на шину ISA) модемы, то сейчас выпущены PCI и USB 56К-модемы. Все модемы адаптированы под условия российской телефонной сети общего пользования (ТфОП). Модемы поддерживают протоколы V.90, K56flex, V.

✐  место для Вашей рекламы

34, а также весь стандартный набор протоколов коррекции ошибок и сжатия данных.

Новые модемы ZOOM, построенные на базе набора микросхем Lucent, уже прошли сертификацию в Системе "Электросвязь" и получили сертификат Государственного комитета РФ по связи и информатизации. Сертификат соответствия ©ОС/1-ТФ-325 основан на заключении испытательного центра ©99093-141-260/1 от 16.07.99 года и выдан 12 августа 1999 года. Технологически, продукты фирмы ZOOM наилучшим образом приспособлены для устойчивой работы на наших линиях.

Модемы обеспечивают надежную работу на "зашумленных" линиях (которых большинство) и хорошее реагирование на сигнал "занято" (busy). Новый внешний USB-модем работает без источника питания, что очень удобно. Он пользуется питающим напряжением от USB-шины. Комплектация модемов идентичная - коробочная поставка (retail), модем, кабель USB (для USB модема), телефонный шнур, карточка доступа в Интернет, драйвера, CD и дискеты с разнообразным ПО (коммуникационные программы, броузеры, АОН, автоответчик и т.п.).

Приобрести модем можно в фирме "Камелот" (www.camelot.ru). Компания "Камелот" уже второй год является дистрибутором ZOOM в России и представляет продукты ZOOM в России. Розничная цена на модем USB - 115 долларов, а на PCI модем - 70 USD. Гарантия на модемы - 5 лет. С уважением, Михаил Афанасьев Менеджер по маркетингу Камелот Технолоджис +7 (095) 234-9165; 234-9159 E-mail: mike@camelot.ru URL: www.Camelot.ru Компания "Камелот" специализируется на на оптовой торговле портативной техникой (ноутбуки, PDA, PC card, модули памяти и т.п.), акссесуарами к ней, а также цифровой техникой (цифровые видео- и фото камеры), а также устройствами доступа в Интернет (модемы и др.).

На московском и российском рынке фирма уже 6-й год. Адрес для замечаний, предложений и запросов дополнительной информации: mike@camelot.ru.

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет