РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЙПИНЭТ» – спонсор russian cios at cebit (rucios@cebit), european session

Айпинэт
      04-03-2008
 

4 – 7 марта 2008 года в Ганновере, Германия, в рамках выставки CeBIT пройдет первый российско-германский конгресс «Russian CIOs at CeBIT». «АЙПИНЭТ», оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор решений компании HUGHES, выступит официальным спонсором мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

По планам организаторов (Российский союз ИТ-директоров, BITKOM, компания EVENT house) конгресс соберет более 100 делегатов, среди них: ИТ-директора компаний ведущих отраслей машиностроения, энергетики, нефтегазовой промышленности, транспорта. Специалисты познакомятся с опытом зарубежных коллег по практическим вопросам эксплуатации давно разработанных и внедренных приложений, реализации бизнес-процессов, таких, как открытие и использование инновационных возможностей посредством ИТ-технологий.
В делегацию «АЙПИНЭТ» входят ИТ-директора крупнейших федеральных розничных сетей. Среди них: руководитель проектов дирекции по стратегическому развитию и технологиям компании "Аптечная сеть 36,6" Сергей Ядыкин, представитель дирекции по управлению ИТ «X5 Retail Group» Георгий Павлов.
Директор по продажам и развитию «АЙПИНЭТ» Олег Макаров возглавит делегацию, члены которой в ходе конгресса смогут обсудить аспекты российских ИТ-технологий в финансовом и промышленном секторах, познакомиться с опытом миграции европейских ИТ-систем в новые технологии.

ЗАО «АЙПИНЭТ» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «АЙПИНЭТ» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «АЙПИНЭТ» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-200» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «АЙПИНЭТ» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.
За дополнительной информацией обращайтесь к Ирине Горбуновой или Екатерине Лошкаревой по тел. +7 (495) 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

Опубликовано: 4 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет