РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-Style Computers оборудовала терминальный класс в Академии народного хозяйства при правительстве РФ

R-Style Computers
      15-09-1999
 

14 сентября 1999 года в Высшей школе международного бизнеса Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ состоялось открытие терминального класса, безвозмездно предоставленного компаниями R-Style Computers и INEC. Ректор Академии народного хозяйства А.Г. Аганбегян, ректор Высшей школы международного бизнеса Л.И. Евенко, исполнительный директор R-Style Computers В.А. Селюминов и…

✐  место для Вашей рекламы

…представители фирмы INEC приняли участие в церемонии открытия терминального класса.

После этого состоялась пресс-конференция, посвященная компьютеризации сферы образования и сотрудничества российских производителей информационных технологий и учебных заведений. Терминальный класс представляет собой обучающий программно-аппаратный комплекс на базе компьютеров от R-Style Computers и программного обеспечения от INEC. Класс предназначен для обучения будущих топ-менеджеров бизнес-планированию и бизнес-аналитике.

Современные станции от R-Style Computers на базе процессоров Intel Celeron 366 представляют идеальное решение для ресурсоемких обучающих программ и для использования в среде Интернет и локальных сетей самых разнообразных конфигураций. Данное решение является очередным еще одним шагом R-Style Computers в реализации программы "готовым решение" для различных отраслей производства, экономики и общественной жизни.

Программный комплекс INEC существенно отличается от программных продуктов аналогичного класса, предлагаемых на российском рынке, так как результатом работы с ним является как комплексный производственно-финансовый анализ текущего состояния предприятия, так и качественно подготовленный, соответствующий требованиям авторитетных российских и международных финансовых организаций бизнес-план. За дополнительной информацией обращайтесь к Либерову Александру по телефону 903-3830. liberov@rsc.r-style.ru

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет