РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

4 марта 2008 года в Петрозаводске компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и ООО «Сигма»…

ЭОС
      04-03-2008
 

Продолжается партнерская программа по продвижению продуктов компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в регионах России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой программы 4 марта 2008 года в Петрозаводске пройдет семинар-презентация «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства». Организаторами семинара выступают компания «Электронные Офисные Системы» и ее новый партнер в Петрозаводске – ООО «Сигма».

Семинар ориентирован на широкую аудиторию. На семинар приглашены – руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, также представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня. Ожидаемое число посетителей семинара – свыше 60 человек.

Напомним, что это уже 18 региональный партнерский семинар, организованный компанией ЭОС. С марта 2007 года по февраль 2008 компания ЭОС провела 17 региональных семинаров в крупнейших городах России, таких как Пермь, Челябинск, Самара, Ставрополь, Омск, Нижний Новгород, Калининград, Сочи, Тула, Астрахань, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ярославль, Орел, Томск.

Предстоящий семинар в Петрозаводске будет посвящен системе электронного документооборота «ДЕЛО» – промышленной системе для автоматизации делопроизводства в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса.

На семинаре слушатели смогут узнать, какими критериями следует руководствоваться при выборе программного обеспечения для автоматизации документооборота, а также как реализовать электронный документооборот на базе системы «ДЕЛО».

Специалист компании ЭОС продемонстрирует возможности системы и рассмотрит основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации.

Кроме того, на семинаре будут представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки: корпоративный документальный сервер eDocLib, система «АРХИВНОЕ ДЕЛО», система для ведения и мониторинга работ «Мониторинг».

Опубликовано: 4 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет