РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Банк’c софт системс" завершила проект по интеграции системы "ДБО BS-Client" с ПО FineReader Bank компании…

Банк'c софт системс
      04-03-2008
 

…ABBYY в ЗАО "Банк Интеза". Интегрированное решение позволяет автоматизировать приём платёжных документов, предоставляемых в банк на бумажных носителях. За счет совместного использования решений BSS и ABBYY существенно сокращается время на ввод данных в банковские системы и значительно уменьшается количество ошибок в введенных документах.

✐  место для Вашей рекламы

Общее решение позволяет использовать все преимущества автоматизированной обработки финансовых данных даже с клиентами, не обслуживающимися в банке через систему удаленного банкинга.
В рамках проекта Компанией BSS был осуществлен комплекс работ по организации рабочего места оператора в локальной сети на базе "ДБО BS-Client". В ходе работ реализованы следующие изменения:
• реализована возможность импорта платежных документов на основании данных полученных из xml файлов в формате FineReader`a;
• в системе "ДБО BS-Client" разработано специализированное рабочее место оператора для импорта платежных документов из xml-файлов в формате FineReader`a с возможностью редактирования, контроля и акцепта импортируемых документов.
В результате проекта банк получил единый канал доставки через "ДБО BS-Client" в АБС платежных документов, поступающих от клиентов, как в электронном, так и в бумажном виде.
В настоящее время Компания "Банк’c софт системс" рассматривает возможность включения интегрированного решения в стандартную поставку системы "ДБО BS-Client". В случае заинтересованности просим клиентов Компании BSS направить запрос на e-mail: root@bssys.com.
О ЗАО "Банк Интеза"
ЗАО "Банк Интеза" зарегистрирован в сентябре 2003 года и входит в банковскую группу Интеза Санпаоло. Эта банковская группа возникла после слияния групп Banca Intesa и Sanpaolo IMI.
Группа Интеза Санпаоло представлена среди главных банковских групп в европейской зоне, с капитализацией рынка 60.7 миллиардов евро, и является лидером в Италии, со средней долей на рынке 20 % во всех деловых областях (розничная, корпоративная и управлении активами). Благодаря сети из 6 100 отделений в Италии и более чем 1 200 отделений в Центральной Восточной Европе и в Средиземноморском бассейне, Группа предлагает свои услуги приблизительно 18 миллионам клиентов.

Международная сеть, специализированная на поддержке корпоративных клиентов присутствует в 34 странах.

О Компании "Банк’c софт системс"
Компания "Банк'с софт системс" - разработчик решений по организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более 1400 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 4 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет