РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Luxoft стала единственным в СНГ партнером Software Engineering Institute (SEI) университета Carnegie Mellon

LUXOFT
      04-03-2008
 

Статус официального партнера SEI позволяет Luxoft проводить обучение, оказывать консультационные услуги и выполнять оценивание компаний на соответствие различным уровням зрелости модели CMMI®.

✐  место для Вашей рекламы

Нью-Йорк - Москва, 4 марта 2008 – Компания Luxoft, глобальный поставщик комплексных высококачественных ИТ-услуг для таких клиентов как Абсолют Банк, Ренессанс Кредит, Deutsche Bank, IBM, UBS, T-Mobile, Alcatel, стала единственным в России и странах СНГ официальным партнером Software Engineering Institute (SEI) университета Carnegie Mellon.

Статус партнера SEI дает Luxoft право проводить сертифицированное обучение и оказывать консультационные услуги по CMMI, а также выполнять официальное оценивание компаний из России, стран СНГ, Европы, Азии, Африки, Южной Америки и Австралии на соответствие уровням зрелости модели CMMI®.

В ближайшее время компания Luxoft совместно с SEI планирует начать работы по популяризации модели CMMI в России и странах СНГ для того, чтобы русскоговорящие разработчики могли получить доступ к локализованным материалам с лучшими мировыми практиками в области разработки ПО.

Следует также отметить, что сам Luxoft недавно подтвердил соответствие высшему, 5-ому уровню зрелости по модели CMMI® DEV v1.2, став первой в Европе компанией, соответствующей высшему уровню зрелости по новой версии модели. Это достижение еще раз подтверждает лидирующие позиции Luxoft на мировом рынке заказного ПО.
Модель CMMI SEI (Software Engineering Institute, Carnegie Melon University) уже более 15 лет успешно применяется во всем мире для повышения эффективности процессов разработки ПО. Модель также применяется для оценки зрелости производственных процессов компаний – разработчиков ПО.
Наличие определенного уровня зрелости по модели CMMI позволяет Российским компаниям-поставщикам говорить на одном языке с западными клиентами, эффективно планировать и выполнять проекты любой сложности и предоставлять продукты наивысшего качества в намеченные сроки.
О компании Luxoft
Компания Luxoft, основанная в 2000 году, является признанным лидером на рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Luxoft находятся США, Канаде, Великобритании, Украине и России.
Luxoft по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами как Абсолют Банк, Ренессанс Кредит, Deutsche Bank, IBM, UBS, T-Mobile, Alcatel.
Luxoft стала первой в Европе компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям модели CMMI SW/SE 5 уровня. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве, Одессе, Днепропетровске и Ванкувере. В 2007 году Компания получила награду Frost & Sullivan Global Outsourcing Growth Excellence & Customer Value Leadership; ее старейший клиент Deutsche Bank завоевал недавно награду в области прикладных инноваций, присуждаемую Международной ассоциацией профессионального аутсорсинга (IAOP), компанией Wipro, Американской ассоциацией IT (ITAA) и журналом Forbes, за систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), разработанную совместно с Luxoft.

Опубликовано: 4 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет