РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "Камелот" и "Ками НТ" объединились

Camelot Technologies
      15-09-1999
 

В сентябре 1999 года на отечественном рынке портативной техники произошло заметное событие. Объединились широкопрофильная фирма "Камелот" (www.camelot.ru) и специализированная "Ками НТ". "Камелот" занимается всем спектром портативной техники, периферии и аксессуаров к ней, а "Ками НТ" специализируется на карманных компьютерах (PDA, HPC).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь профессионализм и отличное знание нарождающегося рынка наладонных компьютеров сотрудниками "Ками НТ" соединится с опытом менеджеров и налаженной схемой дистрибуции "Камелота".

Компании объявляют об объединении своих усилий в деле популяризации и продвижения КПК-технологий в России и странах СНГ. Обе фирмы, сознавая свою ответственность перед десятками тысяч купивших или только собирающихся приобрести КПК, а так же с целью скорейшего разрешения проблемы дефицита программного обеспечения (ПО) для КПК, прекращают конкурирующие и дублирующие друг друга программные разработки, и весь накопленный потенциал своих специалистов направляют на совместную работу в рамках объединенной компании.

Объединение компаний имеет форму поглощения компанией "Камелот" фирмы "Ками НТ". В отделе сбыта компании Сamelot организационно выделено новое направление - КПК, а Махнаев Сергей, являвшийся директором "Ками НТ", будет возглавлять этот бизнес. Ранее Махнаев работал зам.директора фирмы "Ручные компьютеры". Российский рынок карманных персональных компьютеров (КПК) бурно развивается. И данный шаг вызван давним интересом "Камелот" к этому перспективному рынку.

Теперь компания будет осуществлять широкое внедрение на этот рынок. Выбор был остановлен на "Ками НТ", так как в этой компании работают сильные профессионалы. С сентября 1998 года фирма "Ками НТ" прекращает самостоятельную деятельность, а ее ведущие специалисты становятся сотрудниками нового подразделения компании "Камелот". В компетенции нового подразделение будут вопросы: локализации и документации новых моделей КПК, разработки прикладного ПО для КПК, консалтинга решений на различных платформах КПК, разработка программно-технических требований для нестандартного периферийного оборудования КПК. С уважением, Михаил Афанасьев Менеджер по маркетингу Камелот Технолоджис +7 (095) 234-9165; 234-9159 E-mail: mike@camelot.ru URL: www.Camelot.ru Компания "Камелот" специализируется на на оптовой торговле портативной техникой (ноутбуки, PDA, PC card, модули памяти и т.п.), акссесуарами к ней, а также цифровой техникой (цифровые видео- и фото камеры), а также устройствами доступа в Интернет (модемы и др.).

На московском и российском рынке фирма уже 6-й год. p.s. Если Вы согласны получать наши сообщения в будущем, Вам следует подтвердить это, прислав письмо по адресу mike@camelot.ru в теле, указав письма: "согласен получать сообщения". В целях экономии вашего времени, отсутствие ответа на это письмо в течение трех рабочих дней со дня отправления будет воспринято как согласие с нашим предложением. Чтобы отказаться от рассылки в теле письма укажите: "отказываюсь получать сообщения". p.p.s.

Адрес для замечаний, предложений и запросов дополнительной информации: mike@camelot.ru.

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет