РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Trans-Ameritech официально объявляет об удачном окончании маркетинговой программы по продвижению продукции…

Trans-Ameritech
      15-09-1999
 

…корпорации Identix по сниженным ценам. Компания имеет уже год успешных инсталляций систем дактилоскопического контроля доступа как Identix, так и SAC Technology.

✐  место для Вашей рекламы

"За год были наработаны связи, найдены партнёры практически во всех крупных городах России. Опыт продвижения показывает, что потребность в системах контроля доступа в помещение и к компьютерной технике не снижается, и более того, в последнее время многократно возросла. Мы считаем, что рынок уже сформирован, и потому можно возвратить розничные цены на нормальный уровень.

Многие начальники служб автоматизации думают, что подобные системы дороги, но это не так. Сейчас они доступны не только крупному, но и мелкому предприятию", - прокомментировал ситуацию руководитель направления Андрей Лихачевский. По мнению г-на Лихачевского: "Повышение цен не скажется на объёмах продаж как устройств, так и готовых решений. Все партнёрские договорённости остаются в силе. Цены для них поднялись незначительно.

Необходимо отметить, что до конца года партнёрские цены не будут повышаться. Будут проведены семинары по обучению монтажу и настройке данных систем безопасности. Это позволит упростить и удешевить для конечного пользователя инсталляцию систем биометрического контроля доступа". Компания Trans-Ameritech является эксклюзивным дистрибьютором корпорации Identix и SAC Technologies на территории России и Стран СНГ. Теперь можно приорести системы доступа по отпечатку пальца по следующим ценам: Identix TouchPad I- 2496$ Identix TouchPad II- 2460$ Best regards, Yiry mailto:market@transameritech.ru

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет