РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые курсы Symantec по продуктам VERITAS в REDCENTER

REDCENTER
      04-03-2008
 

REDCENTER впервые в России проводит обучение по следующим курсам VERITAS: NetBackup 6.5 for Solaris Administration, VERITAS Storage Foundation 5.0 for Solaris, Cluster Server 5.0.

✐  место для Вашей рекламы

Все курсы адресованы администраторам сетей, системным инженерам, специалистам по Unix-системам.

Планируется, что обучение по названным курсам станет регулярным и они будут включены в основное расписание REDCENTER.

В первый раз обучение проводит инструктор – представитель компании Symantec. Курсы читаются на английском языке. В случае необходимости инструкторы REDCENTER смогут оказать слушателям консультационную поддержку.

REDCENTER является единственным российским учебным центром, в котором читаются курсы по Enterprise-продуктам VERITAS/Symantec для операционных сред Unix и Windows.

«Мы давно и успешно работаем на рынке обучения VERITAS/Symantec, и открытие новых курсов по этому направлению вызвано стремлением отвечать потребностям наших заказчиков», - так комментирует введение новых курсов в расписание учебного центра заместитель директора учебного центра REDCENTER по развитию Наталья Петрова.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, Symantec, Microsoft, является партнером по обучению SAP и Brocade и авторизованным партнером Thomson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и Project Management. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан. С 2007 г. REDCENTER входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.redcenter.ru

Компания Symantec является мировым лидером в области корпоративных решений и решений для конечных пользователей, обеспечивающих безопасность, готовность и целостность информации. В 2005 году Symantec завершила слияние с корпорацией VERITAS. Штаб-квартира Symantec расположена в г. Купертино, штат Калифорния, США. Сегодня корпорация имеет представительства в 40 странах. Дополнительная информация: www.symantec.com/ru

Опубликовано: 4 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет