РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Red Tree предлагает голосом управлять складскими процессами

Red Tree (Ред Три)
      04-03-2008
 

Компания Red Tree представила на специальной конференции систему отбора, основанную на распознавании речевых сообщений - topSPEECH-Lydia©.

✐  место для Вашей рекламы

topSPEECH-Lydia® предлагает технологию распознавания речи, независимую от голоса говорящего. Использование данной технологии предполагает простое обучение пользователей, для начала работы требуются лишь минимальные настройки. Используется принцип распознавание речи пользователя, в соответствии с которым необходимый для работы фонетический справочник и особенности произношения уже находятся в системе при ее первоначальной поставке.
Важно заметить, что стандартные средства распознавания речи ограничены в своих возможностях, если уровень внешнего шума слишком высок, если пользователи говорят нечетко, или имеет место специфическая лексика, диалект, произношение.

Последняя разработка topSPEECH-Lydia® 5.0 содержит специальную библиотеку шумов, и исключает неточности в работе.
topSPEECH-Lydia® PDA интегрирует голосовые технологии в процессы на складе, освобождая руки сотрудников, и снижая временные затраты на коммуникацию по сравнению с бумажной и радиотерминальной технологиями. Это происходит из-за того, что работник может слышать команду, подтверждать голосом запрос и выполнять необходимые действия параллельно.
Программное обеспечение topSPEECH-Lydia® PDA разработано в Германии компанией T.O.P.system.

Существующие WMS-системы и ERP-системы могут быть легко интегрированы с topSPEECH-Lydia® PDA посредством встроенного, конфигурируемого интерфейса.

Опубликовано: 4 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет