РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Птицы ViewSonic - на Кубани!

Белый Ветер - ДВМ
      15-09-1999
 

Концерн "Белый Ветер - ДВМ" и корпорация ViewSonic провели презентацию в Краснодаре в рамках road-show по городам России "Мониторы ViewSonic - в каждый регион!" 14 сентября Концерн "Белый Ветер - ДВМ" и корпорация ViewSonic провели презентацию в Краснодаре в рамках road-show по городам России.

✐  место для Вашей рекламы

В презентации участвовали официальные дилеры ViewSonic, активно работающие с Концерном: "Компьютерные системы" и "ОКЕЙ Компьютерс".

На презентации, прошедшей в Конференц-зале гостиницы "Интурист - Краснодар" присутствовало около 60 приглашенных представителей корпоративных заказчиков, компьютерных компаний города и средств массовой информации. Среди приглашенных присутствовали представители администрации Краснодарского края, Главного управления внутренних дел, ведущих банков и коммерческих организаций. Мониторы ViewSonic поставляются партнерами Концерна в Краснодаре с 1997 года, и прочно захватили одно из ведущих положений на компьютерном рынке края.

Важным действием, способствовавшим укреплению этих позиций, стало открытие в 1998 году сервисного центра на базе компании "Компьютерные Системы". Представители краснодарских компаний - партнеров Концерна отметили необходимость в регулярном проведении подобных семинаров-презентаций для заказчиков и дилеров. 15 сентября представители Концерна отбывают в Ростов-на-Дону, где проведут презентацию 17 сентября.

Фоторепортажи о проведеных мероприятиях публикуются на сервере http://www.viewsonic.ru Концерн "Белый Ветер - ДВМ" является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Производственное подразделение выпускает портативные компьютеры RoverBook, настольные компьютеры RoverPC, мониторы RoverScan и PCMCIA-платы RoverCard.

Дистрибуторское подразделение Концерна является официальным поставщиком компьютерной техники ViewSonic/Optiquest, Philips, SONY, LG Electronics, Panasonic, Diamond Multimedia, Minolta, Opti-UPS, NEC, Canon. Розничная торговая сеть "Белый Ветер" состоит из 8 магазинов в Москве и 3 - в региональных филиалах Концерна в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Концерн "Белый Ветер - ДВМ", дистрибьюторское подразделение: 107076, Москва, ул.

Краснобогатырская, 44, тел. (095) 269-1776, 745-8464, 269-2121, факс (095) 745-8466 e-mail: systems@dvm.msk.ru Internet: http://www.whitewind-dvm.com http://www.disti.ru Корпорация ViewSonic, основанная в 1990 году, специализируется на технологиях отображения информации. Под маркой ViewSonic поставляется большой модельный ряд компьютерных мониторов с диагональю экрана от 14 до 21 дюйма, мониторов на жидких кристаллах и мультимедиа-проекторов.

ViewSonic является одним из лидеров рынка США по продаже компьютерных мониторов. Продукция ViewSonic удостоена многочисленных наград за качество и непревзойденные характеристики от компьютерных изданий и независимых экспертов по всему миру: 180 - только в 1998 году, а за всю историю ViewSonic - более 500. В Россию продукция ViewSonic поставляется с 1995 года, а с 1997 года входит в число лидеров российского рынка компьютерных мониторов.

Официальные дилеры и сервисные центры ViewSonic работают во всех крупных городах России. Вся продукция имеет 3-летнюю гарантию и соответствует требованиям российских стандартов. Дополнительную информацию о ViewSonic можно получить по адресам: http://www.viewsonic.com или http://www.viewsonic.ru

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет