РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые маркетинговые инициативы Microsoft: Microsoft Windows 2000 и Microsoft BackOffice Server 4.5 - бесплатно!

Microsoft
      15-09-1999
 

Программа «Новый Офис» предоставляет покупателям нового Microsoft Office 2000 возможность бесплатно получить программную часть сетевой инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Программа "Миссия 2000» предлагает пользователям «правильный путь» перехода на Windows 2000 - через приобретение Windows NT 4.0 На пресс-конференции 15 сентября 1999 года представительство Microsoft анонсировало новые маркетинговые инициативы первого полугодия 2000-го финансового года: · программу «Новый Офис»- специальное предложение корпоративным покупателям Microsoft Office 2000, позволяющее бесплатно* получить программный продукт Microsoft BackOffice 4.5, право обучить одного специалиста технологии внедрения Microsoft Office 2000 на предприятии в Авторизованном Центре Обучения за счет корпорации Microsoft, а также право получить две бесплатные консультации по вопросам использования Microsoft Office 2000 на предприятии в Сертифицированном Центре Поддержки; · программу «Миссия 2000» - позволяющую покупателям Windows NT Server 4.0 или Windows NT Workstation 4.0 получить бесплатное* обновление (upgrade) на Windows 2000, а также право на две бесплатные консультации в сертифицированном центре поддержки Microsoft; · программу «Миграция 2000» - позволяющую покупателям обновлений (upgrade) на серверные продукты Microsoft (Windows NT Server, Exchange Server, SQL Server) с продуктов иных производителей бесплатно* получить Microsoft BackOffice Server 4.5 и Windows 2000 Server сразу после его выпуска (для тех, кто приобрел обновление на Windows NT Server);

Поддержку пользователей в рамках программ осуществляет Компания Кречет (http://www.crechet.ru), которая имеет звание Сертифицированного центра поддержки Microsoft.

«В связи с выходом Office 2000 и в преддверии выпуска новой серверной платформы Microsoft Windows 2000 мы подготовили ряд предложений для наших пользователей и потенциальных заказчиков, которые помогут им сэкономить значительные средства при переходе на наши новые платформы. - сказал руководитель отдела маркетинга Представительства Microsoft в Москве Гамид Костоев. - Чтобы помочь IT-специалистам максимально «гладко» провести внедрение продуктов Microsoft в организации и быстро создать информационную инфраструктуру предприятия, мы предлагаем бесплатное обращение по сложным техническим вопросам в Сертифицированный Центр Поддержки Microsoft и бесплатное обучение специалистов в Авторизованном Центре Обучения».

Программа «Новый офис» Принять участие в программе и бесплатно* получить «Комплект корпоративного покупателя Office 2000» может любая организация (юридическое лицо), которая в период действия программы (с 15 сентября до 31 декабря 1999) приобретет пакет из 50 или более лицензий на русскую версию Microsoft Office 2000 у любого из партнеров Microsoft (список партнеров доступен на Web-сервере www.microsoft.com/rus/partners) В программе могут принять участие покупатели Стандартного, Профессионального или Расширенного выпусков русской версий Microsoft Office 2000 (полная версия или обновление) в виде пакета лицензий или предустановленные на компьютере (ОЕМ-версии), а также покупатели академической версии Microsoft Office 2000.

В состав «Комплекта корпоративного покупателя Office 2000» входят: · программный продукт Microsoft Back Office 4.5; · право обучить одного специалиста технологии внедрения Microsoft Office 2000 на предприятии в Авторизованном Центре Обучения за счет корпорации Microsoft; · право зарегистрироваться в Сертифицированном Центре Поддержки и бесплатно использовать два обращения (два инцидента) по вопросам использования Microsoft Office 2000 на предприятии. «Формируя предложение для корпоративных заказчиков, мы стремились учесть потребности покупателей: заказчику важно не только выбрать и приобрести продукт, но и грамотно внедрить и эффективно использовать его на предприятии. - сказал менеджер по маркетингу настольных операционных систем и приложений Представительства Microsoft Сергей Алпатов. - Приобретая лицензии на Office 2000 (или Office 2000, предустановленный на компьютеры), заказчик бесплатно получает «Комплект корпоративного покупателя Office 2000», обеспечивающий все необходимое для успешного перехода на Microsoft Office 2000, его внедрения и эксплуатации».

Для того чтобы бесплатно* получить «Комплект корпоративного покупателя» необходимо не позднее 1 февраля 2000 года (определяется по дате почтового штампа на конверте) выслать в Microsoft (по адресу Москва, 125252, а/я 70) ряд документов (их перечень приведен на Web-странице http://www.microsoft.com/rus/Office2000/corpoffer). Программа действует на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Беларуси, Казахстана, Киргизстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины. «Комплект корпоративного покупателя Office 2000» высылается в пределах данных регионов.

Более подробную информацию о программе «Новый офис» можно получить в Информационном центре Microsoft (тел. (095) 916-7171; email: russia@microsoft.com) и на Web-странице http://www.microsoft.com/rus/Office2000/corpoffer/. Программа «Миграция 2000» Принять участие в программе и бесплатно* получить Microsoft BackOffice Server 4.5 и Windows 2000 Server (для покупателей обновления на Windows NT Server 4.0) может любое юридическое лицо, владеющее легальной копией серверной операционной системы или серверного продукта другого производителя** и купившего в период с 1 октября по 31 декабря 1999 года обновление на Microsoft Windows NT Server 4.0, Exchange Server 5.5 или SQL Server 7.0 в варианте Open License (только MOL A и MOL B) у любого из партнеров Microsoft, согласно следующей схеме: Вы приобретаете сегодня... ...Вы получаете БЕСПЛАТНО*! пакет лицензий (OPEN License) уровня A или B на обновление с продукта иного производителя** на Windows NT Server 4.0 BackOffice Server 4.5 + 5 лицензий на клиентский доступ право использования Windows 2000 Server на обновление с продукта иного производителя** на Exchange Server 5.5 BackOffice Server 4.5 + 5 лицензий на клиентский доступ на обновление с продукта иного производителя** на SQL Server 7.0 Для бесплатного* получения Microsoft BackOffice Server 4.5 (либо BackOffice Server 4.5 + Windows 2000) необходимо не позднее 31 января 2000 года (определяется по дате почтового штампа на конверте) выслать в Microsoft (по адресу Москва, 125252, а/я 70) ряд документов (их перечень приведен на Web-странице http://www.microsoft.com/rus/migration).

Программа действует на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Беларуси, Казахстана, Киргизстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины. Более подробную информацию можно получить в Информационном центре Microsoft (тел. (095) 916-7171; email: russia@microsoft.com) и на Web-странице http://www.microsoft.com/rus/migration/ Программа «Миссия 2000» Принять участие в программе и бесплатно* получить Windows 2000 Professional или Windows 2000 Server может каждый (любое юридическое или физическое лицо), кто в период с 1 октября по 31 декабря 1999 года приобретет Microsoft Windows NT 4.0, согласно следующей схеме: Вы приобретаете сегодня... ...Вы получаете БЕСПЛАТНО*! новый компьютер с предустановленной русской версией Windows NT Workstation 4.0 в магазинах партнеров Microsoft (см. список партнеров и контактную информацию на http://www.microsoft.com/rus/mission2000/) коробку с обновлением на русскую версию Windows 2000 Professional с предустановленной операционной системой Windows NT Server 4.0 в магазинах партнеров Microsoft (см. список партнеров и контактную информацию на http://www.microsoft.com/rus/mission2000/) коробку с обновлением на английскую версию Windows 2000 Server коробку n Windows NT Server 4.0 или Windows NT Server 4.0 Terminal Server Edition коробку с обновлением на английскую версию Windows 2000 Server а также право на получение 2-х бесплатных консультаций по Windows NT Server 4.0 в компании Кречет - сертифицированном центре поддержки Microsoft n Windows NT Server 4.0 Enterprise Edition коробку с обновлением на английскую версию Windows 2000 Advanced Server пакет лицензий (OPEN License) на право использования в Вашей организации Windows NT Server 4.0 или Windows NT Server 4.0 Terminal Server Edition право использования Windows 2000 Server на право использования в Вашей организации Windows NT Server 4.0 Enterprise Edition право использования Windows 2000 Advanced Server на право использования в Вашей организации русской версии Windows NT Workstation (License Advantage***) право использования русской версии Windows 2000 Professional В программе принимают участие российские (ВИСТ, Крафтвей, DVM, CLR, R-Style, ИВК, R-Style, Aquarius-Data, K-Systems, Del) и украинские (MDM-Service, Kvazar-Micro, BMS Consulting) ОЕМ-партнеры Microsoft.

В дальнейшем список партнеров может быть расширен, текущую информацию можно получить на Web-сервере http://www.microsoft.com/rus/mission2000. Для того чтобы бесплатно* получить коробку с обновлением на Microsoft Windows 2000, необходимо не позднее 31 января 2000 года (определяется по дате почтового штампа на конверте) выслать в Microsoft (по адресу Москва, 125252, а/я 70) ряд документов (их перечень приведен на Web-странице http://www.microsoft.com/rus/mission2000).

Программа действует на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Беларуси, Казахстана, Киргизстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины. Более подробную информацию о программе можно получить в Информационном центре Microsoft (тел. (095) 916-7171; email: russia@microsoft.com) и на Web-странице http://www.microsoft.com/rus/mission2000/ Дополнительная информация о продуктах Microsoft доступна на Web-серверах: · Windows 2000 Professional - http://www.microsoft.com/windows/professional/ · Windows 2000 Server - http://www.microsoft.com/windows/server/ · Windows NT Workstation 4.0 - http://www.microsoft.com/ntworkstation/ · Windows NT Server 4.0 - http://www.microsoft.com/ntserver/nts/ · Windows NT Server 4.0 Terminal Server Edition - http://www.microsoft.com/ntserver/terminalserver/ · Exchange Server 5.5 - http://www.microsoft.com/exchange/ · SQL Server 7.0 - http://www.microsoft.com/sql/ · Microsoft Office 2000 - http://www.microsoft.com/office/ Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft, Windows Media, MSN, Windows and Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на русскоязычной странице Web-серверa Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д.

14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет