РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПОЗИТРОНИКА» накануне своего Дня рождения стала лауреатом премии «Российский Торговый Олимп»

ПОЗИТРОНИКА
      05-03-2008
 

Накануне своего Дня рождения федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп»!

✐  место для Вашей рекламы

27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Четвертая торжественная Церемония награждения лауреатов главной премии в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп». Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) награждена премией за высокую динамику развития - первый магазин сети открылся в марте 2006г., а уже сегодня сеть насчитывает более 160 магазинов в 140 городах РФ.
Принимая поздравления, директор по франчайзингу сети «ПОЗИТРОНИКА» Роман Сычев сказал: «Держа в руках эту награду, хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в выборе номинантов и остановил свой выбор на нас, тем самым по достоинству оценив наши заслуги. Со всей ответственностью хочу заявить, что на достигнутом мы останавливаться не намерены и сделаем все возможное, чтобы в следующем году номинироваться уже не в одной номинации».
Лауреатов награждали: Исполнительный вице-президент Российского Союза Промышленников, Предпринимателей и работодателей Владимир Григорьевич Передерий, Председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ (Торгово-промышленная Палата Российской Федерации) Александр Иванович Борисов и Начальник Управления Федерального агентства по туризму РФ Елена Евгеньевна Николаева.
Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала крупным и ярким светским событием. Достойные компании, компетентное жюри и уважаемые СМИ - всё это Объединенная итоговая Премия года в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп 2008».
О премии «Российский Торговый Олимп»
Главная общественная премия в области торговли «Российский Торговый Олимп» имеет своей целью позиционирование торговли как искусства, лежащего в основе материальной стороны межличностных, международных и межгосударственных отношений. Программа осуществляется при экспертно - консультационном сопровождении Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Министерства экономического развития и торговли России, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, пресс-служб региональных Администраций.
Официальный сайт премии «Российский Торговый Олимп»: http://rostorgolimp.ru/award-IV.php

ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

Федеральная сеть специализированных компьютерных магазинов «ПОЗИТРОНИКА» - совместный проект лидера российского ИТ-рынка компании MERLION (www.merlion.ru) и ее дилеров. Первый магазин сети открылся в марте 2006г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 160 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 140 городах РФ.

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 25 000 наименований) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт.
Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.
Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар.

Сайт в Internet www.positronica.ru

Опубликовано: 5 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет