РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках третьей ежегодной конференции «Интернет и бизнес» впервые в России будет представлен формат – Blog camp

Има-Консалтинг
      05-03-2008
 

Третья ежегодная конференция «Интернет и бизнес – 2008» состоится 16-18 апреля 2008 года в подмосковном пансионате «Бор». Организаторами конференции являются крупнейшие представители российского интернет-рынка, входящие в Ассоциацию «Интернет и бизнес», а выступающим может стать любой желающий.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие обещает стать интригующим и информационно насыщенным: за три дня специалисты ведущих компаний поделятся своим богатым опытом ведения бизнеса в Интернете, а также представят публике инновационные бизнес-модели, апробированные в Сети.
Ассоциация «Интернет и бизнес», которая в этом году выступает организатором одноименной конференции, приготовила много новаций для ее участников. Главной из них станет «Blog camp» –новый для России формат, позволяющий проводить обсуждение любой темы (в рамках тематики конференции), которая окажется интересной для достаточно широкого круга слушателей. Основное отличие данного формата заключается в том, что сообщество само решает, что именно ему интересно обсуждать, тем самым гарантируя отсутствие коммерционализации, а Программный комитет выполняет функцию модератора.
Регистрация участников на официальном сайте конференции «Интернет и бизнес – 2008» (www.ibconf.ru) уже началась. Зарегистрированные участники смогут предложить и тему для мини-секции. Предложения будут рассмотрены Программным комитетом и, в случае положительного результата, они допускаются
к участию в голосовании на сайте, в процессе которого сообщество само будет решать, какие из тем достойны включения в программу конференции.
Алексей Беляев, Президент Ассоциации «Интернет и Бизнес», так обосновал актуальность подобного формата: «На наши конференции люди всегда приезжают
не только послушать доклады с множеством цифр и фактов, но и обсудить положение в отрасли, обменяться мнениями и поспорить. Общение в кулуарах – важная часть жизни КИБа, а в этом году мы даем возможность людям спланировать свое общение, помогаем собраться вместе единомышленникам и делаем «кулуары» частью программы. Я надеюсь, что участники оценят это по достоинству».
Повестка дня конференции еще формируется, но уже известно, что Программный комитет планирует около 30 мини-секций. «Помимо тематических дискуссий мини-секции также могут быть организованы в формате «встреча с интересными людьми», – говорит Алексей Беляев, – часто аудитория хочет задать докладчикам гораздо больше вопросов, чем предусматривает формат и время обычного заседания конференции».
Напомним, что конференция «Интернет и бизнес – 2008» пройдет 16-18 апреля в подмосковном пансионате «Бор». Участие в конференции – бесплатное. Организатором конференции является Ассоциация «Интернет и бизнес», в которую входят компании-лидеры Рунета.
За дополнительной информацией и комментариями, пожалуйста, обращайтесь к Елене Чвырёвой.
Тел.: (495) 917-00-80 /81 /82
E-mail: chvyreva@ima-consulting.ru

Опубликовано: 5 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет