РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Advanced Industrial Computer Inc. представит в России 1U корпус для сектора малого и среднего бизнеса

БТК
      05-03-2008
 

Компания БТК, официальный дистрибьютор Advanced Industrial Computer Inc., ведущего мирового разработчика систем хранения и обработки данных и серверных решений, сообщает о скором поступлении на российский рынок новинки – 1U корпуса со встроенным блоком питания с резервированием на 650Вт RSC-1DD-65R-SA10-2.

✐  место для Вашей рекламы

Корпус является идеальной платформой для 1U системы хранения данных. Четыре дисковых отсека с горячей заменой, интерфейс SATA или SAS обеспечивают максимальную емкость в 1U форм-факторе. Благодаря мощным встроенным вентиляторам охлаждения внутри корпуса достаточно даже для самых новых серверных плат.

Уникальной особенностью RSC-1DD-65R-SA10-2 является то, что наряду с наличием блока питания с резервированием на 650Вт, предусмотрена возможность установки материнской платы стандартных размеров - формата SSI EEB версии 3.5+ (12”х13”) – тогда как корпуса других производителей используют материнскую плату нестандартных размеров.

Средняя дилерская цена новинки составит 1005$, что позволяет с большой долей уверенности предположить возникновение интереса к корпусу в среде компаний, работающих на рынке SMB.

О компаниях:

Advanced Industrial Computer Inc. (www.aicipc.ru), дочерняя компания T-win Sheet Metal Co., Ltd., являющейся ведущим производителем 19" корпусов и аксессуаров к ним с 1990 года. Начав свою деятельность в качестве подрядчика по производству серверных корпусов для других компьютерных компаний, к сегодняшнему дню AIC превратилась в ведущего мирового разработчика рынка серверных решений и систем хранения и обработки данных.

Компания БТК (www.btk.ru) — крупнейший российский дистрибьютор ведущих производителей аудио-видео техники и серверно-сетевого оборудования: AIC, Altusen, ATEN, Belden\CDT, Conteg, Emacs, Loewe, OCZ, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, Sharp, Topower, Toshiba. Компания имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга БТК по тел. в Москве: +7 495 255 7111, e-mail: info@btk.ru, Internet: www.btk.ru.

Опубликовано: 5 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет