РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия АйТи уверена в уровне подготовки своих выпускников - только на "5 с плюсом"

АйТи
      16-09-1999
 

Академия АйТи объявляет о начале действия своей новой маркетинговой программы "5 с плюсом", направленной на более активное продвижение современных информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Суть данной акции заключается в том, что каждый слушатель Академии АйТи, прошедший обучение на курсах, включенных в программу "5 с плюсом", получает право бесплатной сдачи сертификационного теста VUE. При этом не накладывается никаких ограничений на количество попыток сдачи теста.

Однако Академия АйТи уверена, что никакой пересдачи тестов и не потребуется, поскольку при гарантированно высоком качестве обучения практически все 100% выпускников Академии АйТи сдают тесты с первого раза. Первой акцией в рамках новой программы "5 с плюсом" станет обучение и последующее тестирование по курсам Novell, посвященным последней версии программной платформы NetWare 5: 529 NetWare 4.11 to NetWare 5 Update (50-638) и 570 NetWare 5 Advanced Administration (50-640).

Причем эта акция специально приурочена Академией АйТи к сделанному недавно заявлению фирмы Novell о том, что сертифицированные инженеры Certified Novell Engineers (CNEs) NetWare 4.11 для подтверждения своего статуса CNE должны до 31 августа 2000 года сдать дополнительные экзамены по новой версии программного продукта NetWare 5. В число курсов, готовящих к сдаче этих экзаменов, как раз и входят курс 529 NetWare 4.11 to NetWare 5 Update или курс 570 NetWare 5 Advanced Administration (50-640).

После успешной сдачи данных экзаменов специалист получает сертификацию NetWare 5 CNE.

Опубликовано: 16 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет