РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всё включено! «ОВИОНТ ИНФОРМ» выпустила новую версию программы «Баланс-2W»

ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ"
      06-03-2008
 

03 марта 2008 года компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» выпустила новую версию программы подготовки и сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности «Баланс-2W». Обновления программы выходят регулярно. Первыми обо всех новшествах узнают пользователи, подписавшиеся на специальную рассылку, открытую на сайте www.balans2.ru компании «ОВИОНТ ИНФОРМ».

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии «Баланс 2W»:

• Реализован Баланс главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета. В соответствии с Приказом Минфина РФ от 24.08.2007 N 72н "Об утверждении инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации".
• Реализован Годовой отчет о деятельности иностранной организации в Российской Федерации. В соответствии с Приказом МНС РФ от 16.01.2004 N БГ-3-23/19.
• Реализован Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета. В соответствии с Приказом Минфина РФ от 24 августа 2007 г. N 72н ''Об утверждении инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации''.
• Реализован Отчет о финансовых результатах деятельности. В соответствии с Приказом Минфина РФ от 24 августа 2007 г. N 72н ''Об утверждении инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации''.
• Декларация по ЕСН. Реализована выгрузка в электронном виде по формату версии 3.00003 в соответствии с Приказом ФНС России № ШТ-3-6/67@ от «18» февраля 2008 г.
• Внесены изменения в выгрузку в электронном виде приложения к бухгалтерскому балансу страховой организации (форма № 5-страховщик) (версия 2.01002) в соответствии с Информационным письмом ФНС России № 13-0-09/000203@ от 21 февраля 2008 г.
• Внесены изменения и доработки в алгоритмы расчета и проверок для следующих документов: Доходы иностранной организации, Декларация по земельному налогу, Прибыль иностранной организации, Отчет о финансовых результатах деятельности (Бюджетные организации), Декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и Декларация по ЕСН.

В новой версии «Баланс -2W» мы предоставили нашим пользователям доступ к самым востребованным сервисам.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.oviont.ru и www.balans2.ru
Адрес: Москва, Тимирязевская, 4/12
Телефон: +7(495) 611-33-24
Контактное лицо: Ирина Колесниченко
менеджер отдела маркетинга и рекламы
E-mail: Kolesnichenko@oviont.ru

Опубликовано: 6 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет