РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Праздник продолжается вместе с OCS

OCS
      06-03-2008
 

Дистрибьюторская компания OCS продолжает серию развлекательных мероприятий под названием « IT-party».

✐  место для Вашей рекламы

С небольшим интервалом прошли сразу две таких вечеринки для партнеров московского и пермского филиалов OCS.

Каждый из «праздников дружбы и общения» собрал по 200 - 300 участников, среди которых были представители компаний-партнеров, а так же вендоров : Acer, APC, Aquarius, AMD, D-Link, Palit Microsystems.

По своему антуражу московское мероприятие напоминало приятное путешествие на поезде. Приглашенных гостей встречали девушки в форме проводниц и выдавали идентичный настоящему железнодорожный билет. Экраны плазменных телевизоров были превращены в купейные окна, за которыми проносились пейзажи, создавая дополнительное впечатление путешествия. А попутчиками всех участников в этой приятной поездке выступили популярный рок-исполнитель Александр Ф. Скляр с группой «Ва-банк» и известная теле- и радио-ведущая Тутта Ларсен.

В пермском же мероприятии все участники окунулись в настоящее лето! Вечеринка под названием «Tropic party» включила в себя как бизнес-часть с презентациями вендоров, так и развлекательную программу с конкурсами, весельем и танцами. Восторг вызвало flaring-show (шоу барменов), в котором профессиональный бармен искусно жонглировал несколькими бутылками и сразу после этого создавал неожиданные по сочетанию вкусов коктейли. По окончании мероприятия все участники получали раздаточные пакеты, в которых помимо информационных бизнес-материалов были приложены составленные сотрудниками пермского филиала OCS кроссворды, совмещающие в себе вопросы о тропиках с вопросами о ИТ-бизнесе.

Эти два мероприятия стали открывающими сезон « IT-party» 2008 г. Все они традиционно ориентированы на руководителей и сотрудников компаний-партнеров OCS, непосредственно участвующих в продажах, закупках и работе с клиентами. В ближайшее время планируется проведение подобных развлекательных вечеров в еще нескольких филиалах компании.



Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы

Константинова Светлана - менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 6 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет