РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничайте с Citilink - и дефицит Вам не грозит

Citilink
      16-09-1999
 

Компания Citilink объявляет программу продвижения материнских плат под названием "Выиграй с VIA" Москва, 16 сентября 1999 г. - Компания Citilink, крупный российский дистрибутор компьютерного, периферийного, сетевого и офисного оборудования, совместно с Acorp International анонсировала программу продвижения материнских плат Acorp на чипсете VIA, которая будет проходить в течение шести недель - с…

✐  место для Вашей рекламы

…12 сентября по 21 октября текущего года.

Программа "Выиграй с VIA"предусматривает, что каждому ее участнику при покупке платы Acorp на чипсете VIA начисляется 5 баллов. По окончании программы пятнадцати наиболее активным ее участникам будут выплачены денежные премии из расчета 10 $ за каждые набранные 50 баллов. При этом рейтинги покупателей будут еженедельно публиковаться на веб-странице Citilink и рассылаться всем зарегистрировавшимся в программе.

Идея проведения такой программы возникла у Citilink не случайно: в связи с дефицитом чипов Intel 440BX и 440ZX на мировом рынке производство материнских плат (в том числе и плат Acorp), реализованных на платформе Intel, резко сокращается. Данная ситуация, по предварительным оценкам, не изменится по крайней мере до октября текущего года. Следствием возникшего дефицита является рост цен на чипсеты, который уже к концу августа составил 80%, что, несомненно, отразится на стоимости плат на базе Intel.

В этой связи компания Citilink нашла прекрасное решение: она предлагает системные платы Acorp 6VIA81, 6VIA82, 6VIA85 и 6VIA86, выполненные на базе чипов VIA и являющиеся функциональными аналогами плат Acorp на базе чипсетов Intel. Недавнее тестирование, проведенное журналом "Компьютерра", показало, что при заметной разнице в цене платы на базе VIA практически не уступают чипам Intel ни по производительности, ни по возможностям разгона.

Комментируя анонс программы, генеральный директор компании Citilink Вадим Яроцкий отметил: "Дефицит плат на чипах Intel и существенный рост цен на них делают нашу программу особенно актуальной. В первую очередь она предназначена для сборщиков компьютеров, которым мы и берем на себя смелость рекомендовать платы на базе чипов VIA. Мы надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество". Для участия в программе все желающие должны зарегистрироваться в компании Citilink по адресу natasha@citilink.ru.

Для регистрации достаточно сообщить по электронной почте следующую информацию: 1. Название компании. 2. Город. 3. Электронный адрес. 4. Контактный телефон. 5. Данные лица, участвующего в программе. На письме должно быть указано: Программа "Выиграй с VIA". ### О компании Citilink Компания Citilink основана в 1994 г. Основной вид деятельности - дистрибуция компьютерных комплектующих, периферийного, сетевого, офисного оборудования, а также аксессуаров.

Citilink является официальным дистрибутором таких ведущих производителей компьютерных комплектующих, как ACORP (эксклюзивный дистрибутор), A-Trend, ADI, AMD, KYE (Genius), Samsung Semiconductor, Panasonic, и партнером Intel, IBM, APC, HP, Western Digital, Fujitsu, Quantum, Seagate, National Semiconductor, Olympus, JNC, D-Link. К настоящему времени Citilink имеет разветвленную дилерскую сеть (более ста дилеров) в Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Новосибирске, Томске, Иркутске, Екатеринбурге, Самаре, Липецке, Саратове, Владикавказе, а также в Киеве, Харькове, Донецке, Минске, Кишиневе.

Около 500 фирм являются постоянными клиентами Citilink. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.citilink.ru.

Опубликовано: 16 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет