РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет и телефон под финансовый контроль

Новая Телекоммуникационная Компания
      07-03-2008
 

Новая Телекоммуникационная Компания сообщает о вводе в эксплуатацию новой биллинговой системы Onyma. Это даст возможность абонентам компании в режиме реального времени контролировать расходы на международные, междугородние переговоры, местную связь, интернет трафик.

✐  место для Вашей рекламы

Система, доступ к которой осуществляется из личного кабинета, предоставляет детальные сведения по всем подключенным услугам. Так, например, в разделе телефонной связи можно получить доступ к информации о исходящем и входящем номере, включая внутренний (при подключенной услуге Виртуальная АТС), времени совершения вызова, продолжительности разговора и стоимости звонка.
Данные о затраченном Интернет трафике и его стоимости фиксируются с часовым интервалом.
Такая же детальная информация представлена и по другим услугам компании.
По словам генерального директора Юрия Ильинского: «Такая информация будет безусловно полезна для наших абонентов как в плане контроля за расходами на услуги связи, так и получении данных для анализа работы компании. Кроме того, мы считаем, что это еще один шаг в сторону увеличения прозрачности во взаимоотношениях с нашими клиентами».
«Если раньше подобная информация предоставлялась только по запросу клиента и требовала на ее формирование значительных временных затрат специалистов отдела биллинга, то теперь абонент самостоятельно, в режиме онлайн, получает доступ к интересующим его данным» - добавляет технический директор Андрей Маркин.
«Новая Телекоммуникационная Компания» - оператор связи, предоставляющий услуги телефонии и доступа к сети Интернет . Компания ориентирована на оказание самых современных интеллектуальных услуг связи на базе IP технологий. Использование в качестве транспорта для передачи голоса IP среды, позволяет организовать доступ к услугам практически в любой точке мира, где есть доступ к сети Интернет и управлять всеми услугами через web-интерфейс. Абонентам предоставляется практически неограниченный спектр возможностей по управлению виртуальной телефонной сетью компании и целый ряд функций, повышающих удобство пользования связью.

ООО "Новая Телекоммуникационная Компания"
Тел. +7 (495)662-13-22, www.new-tc.ru

Опубликовано: 7 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет