РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый выпуск ABAP стажеров в Учебном Центре Рексофт

Рексофт
      07-03-2008
 

Санкт-Петербург, 7 марта 2008 года - Компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции и разработке программного обеспечения, подготовила первую группу ABAP программистов в собственном Учебном Центре.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр Рексофт действует с 2001 года и проводит как стажировки для студентов технических ВУЗов Санкт-Петербурга, так и курс повышения квалификации для сотрудников компании.

В 2007 году в Рексофте была открыта SAP практика, и за прошедшие полгода ее сотрудники добились значительных результатов и уже выполняют ряд проектов для крупных немецких компаний.

Целью новой стажировки, которая началась в конце января 2008 года, стала подготовка программистов ABAP для работы в проектных группах SAP практики. Процедура выбора стажеров включала в себя конкурс резюме, телефонное собеседование, техническое собеседование в офисе Рексофт и финальное собеседование с руководителем SAP практики.

В результате отбора на стажировку были приняты десять студентов старших курсов технических ВУЗов города. В течение месяца ведущие специалисты SAP практики Рексофт обучали стажеров ABAP программированию по интенсивной программе, а по окончании курса обучения студентам было предложены теоретический и практический тесты.

Лучшие выпускники курса получили предложение о работе в компании и уже продолжают более углубленное изучение ABAP в коммерческих проектах под руководством кураторов.

Опубликовано: 7 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет