РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OS-9 выбрана для беспроводных услуг Интернет

РТСофт
      16-09-1999
 

Операционная система реального времени OS-9 фирмы Microware будет использоваться в ряде новых беспроводных базовых станций, предназначенных для предоставления фирмам недорогих услуг Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

OS-9 была выбрана для использования в системах, основанных на цифровой микроволновой технологии Altvater Airdata Systems WIMAN. Выбору способствовали такие преимущества OS-9, как архитектура основанная на модели процесса, возможность динамической загрузки и замены программных компонентов, усовершенствованные возможности создания сети и гибкий интерфейс с пакетом TCP/IP фирмы Microware.

"Сфера применения OS-9 фирмы Microware удивительным образом расширяется за счет быстро развивающейся области беспроводного Интернета," - комментирует Tretor Hooker, Главный менеджер Европейского отделения Microware. "Выбор OS-9 для WIMAN фирмы Altvater Airdata в еще большей мере оправдывает значительные вклады Microware в технологию для активного развития услуг беспроводного Интернета." Заказчики Altvater Airdata используют технологию WIMAN для систем с прямыми связями, которые могут предоставить широкий спектр беспроводных услуг.

Главный провайдер услуг Интернет в Соединенных Штатах недавно объявил, что он использует WIMAN для предоставления быстрых беспроводных услуг в 50 новых районах фирмам по всей стране. Соединения осуществляются с помощью инфраструктуры ячеистого типа, похожей на сотовые беспроводные голосовые сети. В настоящее время проверяются возможности обеспечения повышенной безопасности и конфиденциальности, а также использования других приложений типа речевого Интернета.

На данный момент возможна скорость до 128 Кбит/с, позже в этом году предполагается достичь 512 Кбит/с, а на следующий год планируется 2 Мбит/с, что в 15 раз превышает существующие услуги ISDN.

Пресс-релиз предоставлен компанией РТСофт - официальным представителем фирмы Microware в России. ----------------------- Компания "РТСофт" работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, CJInternational, Wonderware и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое "РТСофт", широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта.

Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им. Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГАИ, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 16 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет