РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Банк’с софт системс" выступит спонсором Конференции "Уральский форум разработчиков автоматизированных…

Банк'с софт системс
      07-03-2008
 

…банковских систем B + S (Екатеринбург)", который состоится 20 марта 2008 года. В рамках мероприятия специалисты BSS продемонстрируют участникам системы для дистанционного обслуживания юридических лиц ("ДБО BS-Client"), розничных клиентов ("ДБО BS-Client. Частный Клиент") и решение для управления корпоративными финансами ("РЦК").

✐  место для Вашей рекламы

"Банк’c софт системс" приглашает посетить доклады специалистов Компании в рамках секции "Розничные технологии" и "Технологии и бизнес-аспекты электронного банкинга".
Конференция рассчитана на топ-менеджеров банков, руководителей и специалистов отделов автоматизации и ИТ, отделов информационной безопасности, розничных технологий, отделов по работе с корпоративными клиентами, отделов клиентских отношений.
В ходе конференции предполагается работа следующих секций:
• Технологии управления банком;
• Розничные технологии;
• Технологии обслуживания корпоративных клиентов;
• Практика внедрения CRM-систем в банках;
• Решения по обеспечению информационной безопасности банка;
• Интеграция банковских систем.
В ходе конференции "Банк'c софт системс" планирует провести ряд встреч и организовать адресные презентации разработанных BSS решений в ведущих кредитных организациях уральского региона.
Ознакомиться с условиями участия и зарегистрировать посетителей можно на сайте организаторов Конференции – компании "Эксполинк".
Особенностью данного форума для BSS станет предшествующий Конференции семинар "Повышение эффективности электронных финансовых услуг для физических и юридических лиц при помощи систем ДБО", который состоится в Екатеринбурге 19 марта 2008 года. Получить подробную информацию об условиях участия в этом мероприятии и зарегистрироваться для участия в семинаре можно по адресу: http://www.bssys.com/news/2393/.
Оба мероприятия пройдут по адресу: г. Екатеринбург, Деловой выставочный Центр Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского).
Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 7 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет