РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ stins coman ПРИНЯЛА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ПО РАЗВИТИЮ ЭЛЕКТРОННОГО БИЗНЕСА В РОССИИ

Stins Coman
      16-09-1999
 

Форум был организован 15 сентября 1999 г. совместными усилиями IBM EE/A и представительством LOTUS в России. Со стороны Stins Coman были представлены современные решения по электронному бизнесу на платформе AS/400.

✐  место для Вашей рекламы

Электронный бизнес - применение Интернет-технологий в бизнесе - позволяет компаниям открывать новые перспективные возможности ведения бизнеса, повышать его доходность, сокращать издержки, привлекать новых заказчиков и партнеров, выходить на международные рынки.

Многие зарубежные фирмы, оценив преимущества внедрения технологий электронного бизнеса, в кротчайшие сроки добились блестящих результатов. Уже сегодня широкие перспективы использования Интернет-технологий открыты и перед российскими компаниями. Для Stins Coman развитие и внедрение технологий электронного бизнеса - одно из ключевых направлений деятельности. Помимо решений, предлагаемых Stins Coman в качестве партнера IBM, компания ведет активную просветительскую работу.

На сегодняшний день в Академии Информационных систем Stins Coman разработаны и прошли сертификацию учебные курсы по электронному бизнесу: "Организация розничной торговли в Интернет" и "Стратегическое планирование бизнеса в Интернет". О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции.

Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 180. Компания работает с региональными партнерами в 49 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 30 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России.

Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Stins Coman по тел. 463 3935 (Елена Федорова, отдел маркетинга). Выпуск подготовлен при участии агентства PRP Group, представляющего интересы Stins Coman в области связей с общественностью. Представитель: Роман Проколов, тел.: 937 3170. E-mail: roman@prp.ru ! Все последние новости компании Вы можете прочитать на серверах: http://www.stins.msk.su, www.stinscoman.com http://www.prnews.ru

Опубликовано: 16 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет