РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания neq4 выпустила виртуальный тур по шоколадной фабрике концерна «Бабаевский»

Компания neq4
      10-03-2008
 

Виртуальный тур по фабрике шоколада «Бабаевский» http://www.babaevskiy.ru/virtur/ создан компанией neq4 http://www.neq4.ru для кондитерского концерна «Бабаевский» http://www.babaevskiy.ru/ по заказу Интернет-лаборатории «Ксан» http://ksan.ru/index.html и является частью интерактивной кампании, запущенной в начале этого января.

✐  место для Вашей рекламы

Виртуальный тур — интерактивное путешествие по стилизованной фабрике XIX века.

Посетитель виртуального тура может увидеть все наиболее важные этапы производства шоколада, «побывать» в цехах фабрики, узнать любопытные факты о процессе производства шоколада.

Сцены виртуального тура созданы на основе иллюстраций, учитывающих визуальную концепцию нового сайта шоколада «Бабаевский» http://www.babaevskiy.ru/. В качестве исходных материалов для иллюстраций были использованы реальные фотопанорамы фабрики.
Виртуальный тур дает возможность увидеть и то, как сегодня какао-бобы становятся плитками и конфетами, плитки оборачиваются шелестящей фольгой, а конфеты укладываются в коробки роботами-укладчиками: инфоокна с фотографиями и видеовставками демонстрируют современное оборудование цехов и новейшие технологии, используемые при создании шоколада «Бабаевский».

Компания neq4 — ведущая компания, специализирующаяся на создании интерактивных виртуальных туров. Среди клиентов neq4 – Telenor, Dell, РЖД, Автодом, Кофемания и другие.
Интернет-лаборатория «КСАН» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 4 года ИЛ «Ксан» получила 20 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Пресс-служба Компании neq4
pr@neq4.ru
http://www.neq4.ru/
(495) 648-68-34

Опубликовано: 10 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет