РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDLAB/REDCENTER на выставке «Кадровый менеджмент»

REDCENTER
      11-03-2008
 

REDLAB/REDCENTER приняли участие в выставке-конференции «Кадровый менеджмент», которая состоялась 7 марта 2008 года в отеле «Рэдиссон САС Славянская».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка «Кадровый менеджмент» - это форум профессионалов в области управления персоналом. REDLAB/REDCENTER, более 15 лет успешно работающие на рынке управленческого и образовательного консалтинга, представили на выставке свои решения в этой сфере.

На конференции, организованной в рамках выставки, представители REDLAB/REDCENTER выступили с докладами, в которых осветили вопросы применения информационных технологий в реализации кадровой политики на предприятии. Игорь Терехов, директор по консалтингу REDLAB/REDCENTER, рассказал о методологии и инструментах эффективного управления персоналом в условиях использования в компании ERP-решения.

Доклад Сергея Чекрыгина, руководителя группы по работе с партнерами и вендорами, посвящен проблеме эффективности комплексного подхода к подготовке IT-специалистов, при котором происходит не только непосредственное обучение с последующей сертификацией, но и учитываются такие важные составляющие в полном цикле обучения, как планирование долгосрочных программ, разработка курсов, регулярное проведение аттестации и пр.

О новой технологии дистанционного обучения IT-специалистов, позволяющей развивать практические навыки на реальном оборудовании, доступ к которому предоставляется удаленно, рассказал Василий Ермилов, старший менеджер отдела развития корпоративных систем обучения REDLAB/REDCENTER в докладе «Виртуальные лаборатории: дистанционное обучение на реальном оборудовании».

REDLAB/REDCENTER – группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений, внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала по направлениям IT–технологий и бизнеса. С июня 2007 года REDLAB входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». www.redlab.ru

Опубликовано: 11 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет