РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД участвует в программе Microsoft Office Extensions в качестве спонсора

ВэД
      17-09-1999
 

С сентября 1999 года по апрель 2000 года компания ВэД (www.ved.ru) участвует в программе Microsoft Office Extensions в качестве спонсора и предоставляет приз за второе место в этом конкурсе - МР3 плеер MPIO C64 производства Daewoo Corporation.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в Microsoft Office Extensions в качестве спонсора преследует несколько целей: поддержание положительного имиджа компании популяризация продукта предоставленного в качестве приза, поставляемого компанией ВэД на российский рынок в рамках дистрибуторского соглашения с Daewoo Corporation укрепление партнерских отношений с компанией Microsoft.

Информация о предоставленном призе - МР3 плеере Daewoo MPIO C64: MPIO - полнофункциональный MP3 плеер размером 66х90х18мм., обладающий всеми возможностями аналогичных устройств ( воспроизведение Mpeg audio layer 3 (MP3) в стереорежиме). Отличительной особенностью MPIO является наличие встроенного диктофона, встроенного FM-тюнера, телефонной записной книжки, а также возможность использования плеера для транспорта данных объемом до 96МB.Плеер имеет 64 МВ встроенной флэш-памяти и слот для расширения памяти с помощью флеш-карт SmartMedia емкостью 16 и 32 MB. MPIO факультативно оснащен видеомодулем, который поддерживает аналоговый видеовыход и сохраняет до 200 фотографий на 64 MB памяти.

Таким образом, победитель получит MP3 плеер , цифровой диктофон , цифровой фотоаппарат , устройство для переноса данных между компьютерами и электронную телефонную книжку в одном миниатюрном устройстве весом менее ста грамм. Информация о компании ВэД: Компания ВэД работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и реселлером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм – производителей таких, как: Canon, Siemens, Sanyo, Brother, LG, Casio, Epson, HP, Ricoh, Minolta, Olivetti, Toshiba, Sharp, Verbatim, Fullmark, Intel, Microsoft, 3COM и др.

Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи от расходных материалов до учрежденческих телефонных станций разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса розничная продажа оргтехники и средств связи разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета услуги сервиса.

Дополнительную информацию о компании ВэД можно найти на Web-сервере ВэД по адресу http://www.ved.ru Контактное лицо: Соколова Юлия начальник отдела маркетинга и PR компании "ВэД" UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru P.S. If you can't read this message, please inform me.

Опубликовано: 17 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет