РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поклонников NETGEAR® становится больше

NETGEAR
      11-03-2008
 

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, после презентации новых продуктовых линеек на выставке CES, прошедшей с 7 по 10 января, получает большое количество положительных отзывов от своих потребителей, что свидетельствует о высоком качестве новых устройств и их актуальности.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что на выставке были представлены сетевые решения нового поколения Wireless-N и мощные потребительские интеллектуальные сетевые устройства хранения данных, среди которых маршрутизаторы WNDR3300, WNR3500, точка доступа WNHDE111, линейка сетевых хранилищ ReadyNAS™ Duo, мосты и расширители сети XAVB101, HDXB111, WNHDEB111 и другие.
«Отличная связь между моим видеорекордером DirecTV HR20 и новым маршрутизатором.

Теперь я могу без проблем извлекать из DirecTV передачи по требованию. Очень быстрое соединение. Я могу смотреть передачи на своем ноутбуке, одновременно загружая игру Day of Defeat», – говорит один из клиентов Ecom.
«Я не мог найти способ передавать данные с жесткого диска компьютера, который стоит в моей комнате на втором этаже, в Xbox 360, а также устроить канал для обновления своего плеера HD-DVD, но это устройство решило все эти проблемы», – добавил второй, говоря о новом мосте NETGEAR.
Точки доступа NETGEAR HD/Video 5 GHz Wireless-N Networking Kit были протестированы редакцией журнала PCMagazine (www.pcmag.com), где получили высокую оценку.

Редакторы издания так прокомментировали результаты тестирования: «Очень хорошо! Netgear HD/Video 5 GHz Wireless-N Networking Kit – это пара точек доступа, работающих только в диапазоне частот 5 ГГц, которые автоматически настраиваются на взаимодействие в режиме моста, позволяя устанавливать соединение между разными помещениями в доме, не прокладывая кабели Ethernet, со скоростью передачи данных, превышающей 100 Мбит/с.

Небольшие проблемы составляют дальность действия и помехи, но, в целом, комплект работает хорошо, а использование WPS предельно упрощает установку».
«Мы рады слышать эти отзывы. Нам очень важно понимать, что заложенное нами развитие сетевых технологий движется в нужном направлении, а последние отзывы экспертов, наших потребителей и партнеров только подтверждают это, – говорит Патрик Лоу (Patrick Lo), председатель правления и исполнительный директор NETGEAR. – В будущем мы планируем развиваться и по другим направлениям рынка телекоммуникаций и очень надеемся, что наши дальнейшие разработки будут столь же успешными».
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей.

Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 11 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет