РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создана студия web-дизайна

Golden Software
      17-09-1999
 

При компании Golden Software (РБ) создана студия web-дизайна .by design (http://www.gs.open.by/design/). Целью работы студии .by design является изготовление корпоративных веб-сайтов и веб-страниц, которые бы привлекали посетителей, как своим содержанием, так и дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

Другим направлением работы студии является создание Flash-презентаций и мультимедиа-презентаций на CD для крупных корпоративных заказчиков.

В штат студии вошли высококвалифицированные специалисты из разных областей, для которых веб-дизайн не просто работа, а стиль жизни. Первой комплексной работой студии стало создание веб-сайта для компании Golden Software, который по достоинству оценили руководители дизайнерских студий России, Украины и Эстонии на первом белорусском рейтинге веб-сайтов (http://www.br.gis.com.by). Как сказал вдохновитель проекта Николай Алексеевич Лапушко: "Несмотря на бурное развитие Интернет во всем мире, количество отечественных профессиональных разработок в этой области, можно пересчитать на пальцах одной руки.

Программирование сайтов можно считать вполне удовлетворительным, но их дизайн просто оставляет желать лучшего". Студия .by design создана для того, чтобы стереть "серые краски" Белорусского Интернета, а перед собой ставит следующие задачи: - повысить общий уровень разработок Белорусских Интернет-ресурсов; - создавать корпоративные бизнес-сайты, которые могли бы конкурировать с Российскими и мировыми; - привлечь в Белорусский Интернет, компании из регионов; - привлечь к популяризации Интернет в Белоруссии Средства Массовой Информации.

Отдел информации Контактное лицо Подмаско Виктор Иванович тел. 283-69-62, 283-69-63 E-mail: Podmasko@mail.ru, goldensoftware@usa.net http://www.gs.open.by

Опубликовано: 17 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет