РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Навигаторы Mapitan на российском рынке

Имидж
      11-03-2008
 

Компания «Имидж», российский дистрибутор компьютерного оборудования и фото-видео техники, представляет на российском рынке автомобильные gps-навигаторы Mapitan (www.mapitan.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Mapitan – новая торговая марка навигационных устройств для автомобилей.
«Рынок gps-навигации стремительно развивается, навигационными возможностями могут обладать и наладонные компьютеры и мобильные коммуникаторы. Продукция Mapitan направлена на многочисленную категорию пользователей – автомобилистов и предназначена, в первую очередь, для использования в автомобиле. Автомобильные навигаторы отличаются увеличенным размером сенсорных экранов, специально адаптированными для автомобильного движения картами и, пожалуй, самое главное – более низкой, чем на коммуникаторы (в среднем в 2 раза) ценой. Навигаторы Mapitan – это, прежде всего, устройство для ориентирования на автомагистралях города, поэтому пользователю не приходится доплачивать за дополнительные коммуникативные функции» – говорит Андрей Васильев, менеджер по маркетингу компании «Имидж».
На данный момент в продуктовой линейке Mapitan насчитывается 3 модели навигаторов:
 Широкоэкранная 4,3-дюймовая модель Mapitan RoadVector XL с функцией Bluetooth
 Компактная модель с 3,5-дюймовым экраном - Mapitan RoadVector S
 Компактная модель, с 3,5-дюймовым экраном и ярким цветом корпуса - Mapitan RoadVector Cherry
Mapitan использует решения ведущего производителя программ для gps-навигации компании Destinator Technologies, которые основаны на картографических данных лидера своей отрасли компании Navteq.
Сотрудничество с мировыми поставщиками навигационных программ и карт дают навигаторам Mapitan ощутимые преимущества перед конкурентами:
- Карты, адаптированные для поездок на атомобиле, не занимают большой объем памяти и позволяют навигатору быстрее работать при расчете маршрута
- Интуитивно понятный интерфейс программы Destinator
- Постоянно обновляемая картографическая база: московский офис компании Navteq проводит постоянный мониторинг изменений в дорожной карте двух столиц
Владельцы навигатора Mapitan смогут использовать устройство при поездках в другие страны, приобретая при необходимости дополнительные карты у производителя. Базовые карты, содержащиеся в навигаторах, не будут устаревать, – производитель планирует регулярное обновление карт на бесплатной основе.
Сервисные центры Mapitan работают в Москве и Санкт-Петербурге. Поддержка продаж и пользователей навигаторов Mapitan осуществляются через интернет-сайт: www.mapitan.ru
Для владельцев навигаторов Mapitan подготовлена и уже работает телефонная служба поддержки – «Горячая линия Mapitan» с бесплатным телефоном для звонков из любого региона страны.

Горячая линия Mapitan:
8 (800) 100 33 13 (бесплатный звонок для регионов России)
Для звонков из Москвы: (495) 737 61 91
Почтовый адрес: 103030 Россия, г. Москва, Новослободская 16А
Web-сайт: http://www.mapitan.ru/

Опубликовано: 11 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет