РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Информ" вводит новую услугу - Телемаркетинг

МТУ-Информ
      17-09-1999
 

Москва, 15 сентября 1999 г. Компания "МТУ-Информ", крупнейший коммерческий оператор телефонной связи Москвы, объявила о начале предоставления услуги Телемаркетинг. Эта услуга позволяет проводить различные телефонные опросы любой аудитории в любой точке мира. Опросы проводятся операторами уникального Телефонного Центра "МТУ-Информ", созданного на основе современного программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Новая услуга позволяет получить достоверные данные в максимально короткие сроки. Технология проведения опроса предельно автоматизирована, что позволяет свести к минимуму вероятность человеческой ошибки. Система автоматически обзванивает одновременно нескольких потенциальных респондентов, используя заданные базы данных телефонных номеров. При ответе респондента система подает сигнал свободному оператору о возможности проведения интервью.

На экране компьютера оператор видит сценарий диалога с респондентом, а также электронную форму анкеты, куда заносятся результаты опроса. В то же время, менеджер Телефонного Центра постоянно следит за работой операторов, получая результаты опроса на свой компьютер в режиме реального времени. Использование услуги Телемаркетинг при проведении опросов общественного мнения или маркетинговых исследований снижает стоимость опроса, так как 95% своего рабочего времени оператор тратит непосредственно на интервью.

Кроме того, данные опроса предоставляются заказчику в электронном виде, что сокращает расходы на их обработку. При организации опросов в регионах России и за рубежом дополнительная экономия средств заказчика обеспечивается выгодными тарифами Компании "МТУ-Информ" на междугородные и международные соединения. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 17 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет