РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Diasoft FA# Balance внедрен в РосДорБанке

Диасофт
      12-03-2008
 

Специалисты компании «Диасофт» успешно завершили проект по автоматизации управления персоналом РосДорБанка.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве инструмента для поддержки процессов, связанных с управлением персоналом, Банк выбрал решение Diasoft FA# Balance. Контракт на внедрение программного обеспечения «Диасофт» был подписан в декабре прошлого года.

Благодаря совместной слаженной работе специалистов Банка и компании «Диасофт» проект удалось реализовать в кратчайшие сроки — сегодня система работает в режиме промышленной эксплуатации.

В планах развития дальнейшего сотрудничества — автоматизация процессов управления хозяйственной деятельностью Банка: ведения материального учета, учета хозяйственных договоров и бюджетирования хозяйственной деятельности.



РосДорБанк (ОАО) — один из первых российских коммерческих банков. Созданный в 1991 году, Банк входит в число 200 крупнейших банков России. Это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее корпоративных и индивидуальных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Банк предлагает своим клиентам высококачественные финансовые продукты и индивидуальный подход в обслуживании. Максимальный эффект от использования передовых технологий и современных информационных систем способствует повышению конкурентных преимуществ Банка на рынке финансовых услуг.

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом. Компания создает интеграционные решения, информационно-аналитические системы управления бизнесом крупных финансовых структур, разрабатывает ИТ-решения для страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов.

Опубликовано: 12 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет