РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QWERTYзация продолжается! Запущен игровой портал!

Центральный Телеграф
      12-03-2008
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о запуске нового сервиса для абонентов сети QWERTY – игрового портала «Полигон».

✐  место для Вашей рекламы

Игровой портал «Полигон» является внутренним ресурсом для пользователей широкополосного доступа QWERTY и первым шагом компании на пути к открытию одноименного развлекательного Медиапортала.
На сервисе «Полигон» установлены самые популярные игровые серверы, а выбор игр удовлетворит как начинающего, так и самого заядлого геймера: «Counter Strike 1.6», «CS:Source», «Call of Duty2», «Battlefield 2», «Battlefield 2142»,«Ил-2»,«Штурмовик» и многие другие легендарные игровые проекты ждут тебя на нашем игровом портале.
Но и это еще не все! Именно на «Полигоне» всегда можно узнать последние новости о самых ожидаемых новинках сезона, обзоры самых популярных игр, познакомится с их демо-версиями, получить информацию о текущих кибер-спортивных турнирах, рейтингах игроков, посмотреть игровое видео и обсудить все это на тематическом форуме.
Сегодня на игровом портале «Полигон» находится около 20 игр, в которые могут играть одновременно около 1000 пользователей.

В дальнейшем количество игр планируется постоянно пополнять.

Опубликовано: 12 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет