РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭЛСТ подписало эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией AXIOM

ELST
      17-09-1999
 

Компания ЭЛСТ подписало эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией AXIOM, Тайвань, известным производителем промышленных компьютеров, входящим в десятку ведущих мировых игроков на этом рынке. Подписанию контракта предшествовали предварительные переговоры, длившиеся почти полгода, а также встречи руководителей и топ менеджеров фирм на выставке Computeх'99 летом этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания AXIOM, имеющая свои представительства в Тайване, Германии, США и Китае, рассматривает СНГ как перспективный и емкий рынок, на территории которого сосредоточено большое количество промышленных предприятий - потенциальных заказчиков оборудования, выпускаемого компанией.

Поэтому AXIOM искало российскую фирму, которая была бы достаточно известна на рынке, имела бы репутацию надежного партнера среди клиентов и поставщиков. Кроме того, компания ЭЛСТ привлекла внимание AXIOM своими высокими темпами развития и разветвленной партнерской сетью, охватывающей практически всю территорию СНГ. Компания ЭЛСТ, со своей стороны, искала поставщика промышленных компьютеров, который смог бы удовлетворить потребности корпоративных заказчиков компании, предоставив, в первую очередь, высококачественный и надежный товар.

Не мало важную роль с ыграл и тот факт, что компания AXIOM является не только производителем, но и ведущим разработчиком индустриального IT оборудования, предлагая сегодня своим клиентам более 300 различных моделей продуктов и около 50 новых моделей в год. Спектр оборудования очень широк - продукция может использоваться для автоматизации промышленного производства, в медицине, игровых автоматах, POS-терминалах, военных устройствах и многих других областях.

Компания ЭЛСТ рассматривает подписание эксклюзивного соглашения с AXIOM как один из этапов активного выхода компании на корпоративный рынок и предоставление своим клиентам решений для использования в специализированных приложениях. С уважением, Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru Прил. 1. О компании AXIOM Основные серии продуктов AXIOM

Опубликовано: 17 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет