РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микротест» представляет уникальный авторский курс: «Настройка и эксплуатация SESM/ISG»

Микротест
      12-03-2008
 

Москва, 12 марта 2008 г. — Учебный центр компании «Микротест», лидирующий на российском рынке эксклюзивного обучения, представляет уникальный авторский курс: «Настройка и эксплуатация SESM/ISG». Обучение по данному курсу пройдет с 15 по 18 апреля 2008 года в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время российские компании стали активно внедрять современные решения для построения и управления корпоративными web-порталами.

Порталы становятся эффективным средством объединения бизнес-процессов внутри предприятия с бизнес-процессами партнеров и клиентов. Одной из основных тенденций развития порталов является стремление к персонализации web-портала. Благодаря этому пользователи могут модифицировать вид сайта для своих нужд, организовав себе самый удобный доступ к наиболее часто используемым данным и приложениям. Персонализация может осуществляться исходя из роли пользователя, а также на основе его поведения на сайте, целей, задач, местоположения и времени.

Предлагаемые курсы от УЦ «Микротест» помогут ИТ-специалистам модернизировать web-порталы своих компаний, сделать более комфортной работу ее сотрудников.
Программно-аппаратный комплекс Cisco SESM/ISG обеспечивает построение персонализированного web-портала для пользователей, универсальный механизм аутентификации, основанный на web, динамический выбор услуг различных типов, регулирование полосы пропускания и пакетную фильтрацию.

Cisco ISG (Intelligent Services Gateway) учитывает особенности абонентов, позволяет лучше управлять имеющимися ресурсами и более эффективно контролировать доступ. Cisco SESM (Subscriber Edge Services Manager) вместе c Cisco ISG позволяет создавать персонализированные web-порталы представляющие пользователям меню услуг на которые он подписан.
Обучение по курсу «Настройка и Эксплуатация SESM/ISG» проводится на базе учебного центра «Микротест».

Программа рассчитана на ИТ-администраторов, инженеров и других специалистов службы сервисной поддержки Интернет-провайдеров, прослушавших курсы ICND1 и ICND2 или имеющих эквивалентный опыт практической работы. В ходе обучения слушатели получат актуальную информацию о решениях, выполнят лабораторные работы и практические упражнения по установке SESM/ISG, настройке Radius-сервера и многих других типов сервисов.
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов.

Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности.

Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.
Учебный центр «Микротест» предлагает широкий спектр курсов и программ обучения, предназначенных для ИТ-специалистов, руководителей и просто пользователей компьютерной техники и современных программных средств.

Вся информация о деятельности учебного центра «Микротест» всегда доступна на сайте: http://training.microtest.ru
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Анастасии Левченко, PR-менеджеру компании «Микротест» по тел. (495) 787-20-58 или e-mail: alevchenko@microtest.ru

Опубликовано: 12 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет