РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NAUMEN приглашает на турнир по программированию в Зеленограде

NAUMEN
      13-03-2008
 

Компания NAUMEN, российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти, стала спонсором открытого Зеленоградского турнира по программированию (www.zcontest.ru). В этом году ставшее уже традиционным интернет-соревнование, собирающее молодых программистов из России и стран СНГ, пройдет с 15 марта по 15 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Победителям турнира будут вручены именные сертификаты и ценные призы от NAUMEN. Также победителей турнира ожидают дополнительные призы от редакции журнала PCMagazine/RE (www.pcmag.ru).
Открытый Зеленоградский турнир проводится ежегодно, предстоящее этой весной соревнование станет уже четвертым по счету.

С каждым годом растет количество участников турнира, становится разнообразнее их состав. Этому во многом способствует открытый формат соревнования и отсутствие специальных требований к его участникам. Предлагаемые организаторами задачи интересны не только студентам и школьникам, но также привлекают внимание профессиональных программистов. Тем не менее, основные участники турнира – студенты вузов из разных городов России, Белоруссии и Украины.

В прошлом году в соревновании приняли участие более 100 человек.
С момента своего создания компания NAUMEN активно участвует в инициативах, направленных на поддержку студентов и молодых специалистов, стремящихся к самореализации и профессиональному росту в ИТ-отрасли. По мнению специалистов NAUMEN, положительной особенностью Зеленоградского турнира является стремление расширить границы традиционной схемы, предлагая задачи в том числе и в исследовательской постановке.

При этом продолжительность турнира позволяет участникам уделить больше внимания качеству решения задач, дает возможность довести свои работы до совершенства. В целом можно сказать, что этот турнир позволяет участникам в большей мере проявить те навыки, которые потребуются в реальном промышленном производстве программного обеспечения».
Планируется, что турнир сохранит статус ежегодного события, позволяющего участникам проявить свои творческие способности и сделать очередной шаг к вершинам профессионализма.
Узнать о правилах турнира и зарегистрироваться можно по адресу www.spoj.pl/ZEL08/.
Все желающие принять участие в турнире, мы ждем вас!

Опубликовано: 13 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет