РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на стенд ПРОСОФТ на выставке Интернетком-99 (5.10 - 8.10.99)

ПРОСОФТ
      17-09-1999
 

Фирма ПРОСОФТ - крупнейший поставщик промышленных компьютеров и оборудования для АСУ ТП и встраиваемых систем управления - предлагает расширенную номенклатуру изделий для рынка связи, телекоммуникаций, промышленных сетей, компьютерной телефонии, и настоящим приглашает Вас и Ваших коллег посетить стенд ПРОСОФТ на выставке "ИНТЕРНЕТКОМ-99", которая пройдет в Москве с 5 по 8 октября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде #1515 в павильоне 1 на Красной Пресне, фирма ПРОСОФТ представит: * Новейшие модульные компьютеры для телекоммуникаций MIC-3000 на платформе CompactPCI от фирмы Advantech * Отказоустойчивые многослотовые шасси IPC-622 для монтажа в 19"-стойку * Плоскопанельные компьютеры PPC-140T/150T, IPPC-950 * Компоненты для сетей Industrial Ethernet фирмы Hirschmann, коммуникационные платы, кабель категории 5+ и 6 фирмы Belden Шкафы, стойки и корпуса в стандарте "Евромеханика" от немецкой фирмы Schroff В этом году впервые фирма Schroff продемонстрирует свою наиболее популярную продукцию - электротехнические и электронные корпуса, пультовые консоли, серверные и сетевые шкафы и стойки широкого назначения - на собственном стенде по соседству с фирмой ПРОСОФТ, ее официальным дистрибутором в странах бывшего СССР. Специалисты фирмы ПРОСОФТ будут рады увидеть Вас на нашем стенде, ответить на все Ваши вопросы и предоставить каталоги и техническую литературу.

Кроме того, все больший объем информации о продукции и услугах ПРОСОФТ доступен на Web-сайте www.prosoft.ru отдел маркетинга фирмы ПРОСОФТ Тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 Для писем: Россия, 117313 Москва, а/я 81 Web-сайт: http://www.prosoft.ru , e-mail: root@prosoft.ru P.S. Если Вы получили это письмо по ошибке или Вы не желаете получать подобную информацию в будущем, просим сообщить нам об этом (с указанием Вашего адреса), и мы Вас больше не побеспокоим!

Опубликовано: 17 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет