РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мобайл-ТОН» - впервые на российском рынке телекоммуникаций!

Комстар
      17-09-1999
 

Телекоммуникационные компании «Комстар» и «Московская Сотовая Связь» предлагают клиентам уникальную услугу, основанную на интеграции сетей мобильной и стационарной связи - «Мобайл-тон». Абоненту цифровой сети Комстар «Тон» предоставляется мобильный телефонный аппарат Московской Сотовой Связи.

✐  место для Вашей рекламы

С этого момента пользоваться рабочим или домашним телефонным номером клиенту не может помешать даже удаленность от стационарного аппарата.

Абонент может отвечать на входящие звонки, устанавливать исходящие соединения с мобильного аппарата точно так же, как он это делает с телефонного номера Комстар. Таким образом, мобильный телефон становится логическим продолжением линии сети Комстар, гарантирующей традиционно высококачественный сервис. Новая услуга существенно расширяет возможности абонентов компании. Она адресуется тем клиентам КОМСТАР, чья деятельность связана с частыми разъездами по Москве и Московской области.

Особенно привлекательными для клиентов являются специальные низкие тарифы на новую услугу. При использовании мобильного аппарата МСС абонент, помимо ежемесячной абонентской платы, оплачивает только исходящие звонки по самым низким на рынке расценкам. При этом переключение со стационарного аппарата на мобильный осуществляется бесплатно, а возможность пользоваться тарифами Комстар сокращает расходы на междугородние и международные переговоры.

По всем интересующим Вас вопросам, связанным с услугой Мобайл-ТОН, обращайтесь в компанию Комстар по телефону 956-0000. С условиями предоставления услуги и тарифами можно ознакомиться на web-сайте Комстар - http://www.comstar.ru.

Опубликовано: 17 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет