РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BiLiM Systems приняла участие в международной встрече дистрибьюторов RADCOM

BiLiM Systems
      20-09-1999
 

В начале сентября в городе Иерусалиме состоялась международная встреча дистрибьюторов RADCOM, в которой принимала участие компания BiLiM Systems, получившая в этом году статус уполномоченного дистрибьютора RADCOM. Дистрибьюторский митинг ? это ежегодная конференция для компаний из многих стран (более 50), занимающихся продажей и поддержкой оборудования RADCOM. В течение нескольких дней…

✐  место для Вашей рекламы

…специалисты и менеджеры RADCOM, а также представители компаний-дистрибьюторов рассказывали о новом оборудовании и программах, о разработанных за последний год решениях, реализованных проектах.

Президент и исполнительный директор RADCOM Arnon Toussia-Cohen рассказал о результатах работы компании за последний год и перспективах рынка тестового оборудования, а также роли компании RADCOM в этой сфере. Был отмечен постоянный рост числа приложений на базе протокола IP на фоне быстрого развития новых технолгий и протоколов. Одной из примет современных коммуникаций являются быстрые темпы интеграции систем передачи данных с аудивизуальными приложениями (в частности, видеоконференциями и IP-телефонией).

Стремительное развитие систем передачи данных (трехкратное увеличение в течение года) ведет к их усложнению и возрастанию потребностей в высокоскоростном и эффективном тестовом оборудовании, способном поддерживать как традиционные протоколы, так и постоянно появляющиеся новые технологии и протоколы. Господин Arnon Toussia-Cohen рассказал также о планах компании RADCOM по выпуску нового оборудования и программ, особо подчеркнув возрастающую роль анализаторов ATM и VoIP. Значительное внимание было уделено вопросам обслуживания и технической поддержки пользователей оборудования RADCOM. Компания предоставляет двухлетнюю гарантию на все выпускаемые анализаторы, обеспечивая своим заказчикам доступ к обширной технической информации через Web-серверы комнании.

Поддерживаемый компанией RADCOM сайт http://www.protocols.com является настоящей энциклопедией сетевых протоколов и технологий. На сайте http://www.radcom-inc.com для партнеров и заказчиков компании также доступно множество технических материалов по вопросам тестирования сетей и анализу трафика (RADCOM Academy). Ряд выступлений на встрече дистрибьюторов был посвящен вопросам, связанным с использованием анализаторов протоколов в телефонии (включая системы мобильной связи).

В настоящее время анализаторы RADCOM поддерживают множество используемых в телефонии протоколов (SS7, V5, CDMA, GSM, ISDN). Особое внимание было уделено протоколам H.323 и GPRS, имеющим очень хорошие перспективы. В частности, протокол GPRS, испытания которого ведутся в ряде европейских сетей GSM, обеспечивает возможность передачи данных со скоростью 150 кбит/с в сетях GSM. Это дает практически неограниченные возможности доступа в Internet с использованием мобильных телефонов.

В ходе встреч и переговоров между представителями BiLiM Systems и RADCOM обсуждались перспективы развития сотрудничества и маркетинговые планы. Значительное внимание было уделено вопросам продвижения продукции компании RADCOM в России и связанных с этим мероприятиях. На вторую половину ноября 1999 года запланировано проведение семинара для российских операторов связи (для получения дополнительной информации о семинаре пишите по адресу seminar@bilim.com).

Достигнута договоренность о переводе на русский язык популярной книги "Мир протоколов", выпущенной компанией RADCOM уже двумя изданиями (1998 и 1999 год). В настоящее время завершается процесс получения российского сертификата для анализаторов PrismLite, что позволит применять их операторам связи, для которых наличие сертификата является необходимым условием. Компания RADCOM RADCOM входит в группу израильских компаний RAD Group (NASDAQ RDCMF) с годовым оборотом более 320 миллионов долларов.

RADCOM занимается разработкой и производством настольных и портативных сетевых анализаторов, поддерживающих большинство (более 300) существующих сетевых протоколов и технологий. Продукция компании включает анализаторы протоколов WAN и WAN/LAN анализаторы протоколов ATM интегрированные анализаторы WAN/LAN/ATM тестеры соответствия. Компания BiLiM Systems Ltd Компания существует с января 1993 года и в настоящее время является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов Северо-Западного региона РФ. Компания предлагает своим заказчикам интегрированные сетевые решения на базе оборудования и программ ведущих компаний (Check Point Software Technologies, Knurr, Nortel Networks, PairGain, Patton Electronics, RADCOM, RAD Data Communications, Siemon, Xylan (Alcatel)), обеспечивая надежные гарантии и высококачественный сервис.

Web-сервер BiLiM Systems (http://www.bilim.com) является в настоящее время одним из самых посещаемых серверов, посвященных сетевым технологиям, и содержит тысячи страниц, посвященных описанию оборудования, программ и решений. Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в компанию BiLiM Systems Телефон: (812)-567-1812 Факс: (812)-567-8011 E-mail: info@bilim.com

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет