РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digi Int. анонсировала три новых устройства, предназначенных для передачи данных в сетях сотовых операторов…

Digi International
      13-03-2008
 

Три новых сотовых маршрутизатора Digi Int.

✐  место для Вашей рекламы

Digi Connect® WAN 3G – расширяемый WAN-роутер для 3G сетей с поддержкой протокола HSDPA для соединений типа Ethernet-to-cellular, serial-to-cellular и USB-to-cellular. Это решение предназначено для создания высокоскоростных основных или резервных соединений для таких удаленных приложений, как точки кредитования, мобильные/временные офисы, удаленное видео наблюдение и др. Устройство предоставляет возможность установить 2 SIM-карточки разных операторов, для тех случаев, когда надежность обмена данными является критической. Одна из сетей в этом случае является основной, а вторая служит резервным каналом. Кроме того, USB-порт и настройки ПО позволяют задавать оптимальные режимы для передачи видеоданных USB-камер, что вместе с резервированным соединением делает это решение исключительно удобным для подключения банкоматов.

Digi Connect® WAN GPRS напротив поддерживает только низкоскоростную передачу данных через GPRS-соединения, но при этом предлагается заказчикам по очень привлекательной цене. Это устройство предназначено для передачи данных со скоростью до 40 Кбит/с для таких приложений, как коммерческий учет электроэнергии, телеметрия, объектов коммунальных служб, контроля и управление транспортом, POS-терминалы и т.д.

Обе модели поддерживают стандартные опции семейства Digi Connect WAN такие, как автоматическая поддержка соединений с оператором при помощи утилиты Digi SureLink™, поддержка VPN-туннелей и удаленный мониторинг, настройка и управление с помощью платформы масштаба предприятия Digi Connectware Manager, рабочий диапазон температур от -30 до +70С. К новым возможностям следует отнести поддержку протоколов VRRP и NAT-T и встроенный язык Python, для кастомизации уникальных приложений заказчиков.

Третья новинка - Digi Wi-Point 3G™, беспроводная точка доступа Wi-Fi коммерческого класcа, которая поддерживает соединения с GSM/CDMA-сетями сотовых операторов по протоколам EDGE/UMTS/HSDPA/HSUPA и 1xRTT/Ev-DO. Роутер “три-в-одном” обеспечивает соединения 802.11b/g, 10/100 Ethernet и связь с операторами с помощью установки PC-карт или резервного соединения через внешний аналоговый модем V.90. Список совместимых PCMCIA-карт включает в себя таких производителей, как Sierra, SonyEricsson, Huawei, ZTE, Pantech, Kyocera, Novatel, Onda, Option, Utstarcom и насчитывает более 40 типов карт. Имеется встроенный брандмауэр, опция DMZ, стандартные средства шифрования защиты и одновременно поддерживаются до 8-ми VPN-туннелей. Wi-Point 3G предназначен для малых/мобильных офисов, хот-спотов, доступа к Интернет на ж/д и общественном транспорте, для создания резервных каналов связи, удаленного видео наблюдения и других приложений.

О компании Digi International.
Компания Digi International, Миннеаполис, США, делает простым подключение к сетям разнородных устройств, развивая продукты и технологии доступные по цене и легкие в использовании. Digi продвигает свои продукты через глобальную сеть дистрибуторов, реселлеров, системных интеграторов и ОЕМ-поставщиков оборудования. Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.digi.com
Рафаэль Шарафутдинов,
Региональный менеджер по продажам Digi Int.
в России и СНГ
телефон: +7(495) 510-2085

Все торговые марки и названия продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 13 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет