РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк сообщает о новом решении Concord Technologies и Optus Software

TerraLink
      20-09-1999
 

ТерраЛинк сообщает о новом решении Concord Technologies и Optus Software, предоставляющем пользователям FACSys дополнительные возможности по отправке факсимильных сообщений через Internet Concord Internet Fax для FACSys использует существующие интерфейсы Internet для расширения возможностей передачи факсимильных сообщений и обеспечения надежности, защиты и эффективности факсимильной связи…

✐  место для Вашей рекламы

…Москва, 17 сентября 1999 года.

Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор продукции Optus Software на территории СНГ, сообщает пользователям о разработке компанией Concord Technologies, предоставляющей решения в области компьютерной телефонии, и Optus Software, лидером в области разработки корпоративных систем передачи факсимильных сообщений, приложения Concord Internet FaxSM для факс-сервера FACSys Fax Messaging Gateway. Благодаря стратегическому партнерству компаний функциональность факсимильной связи по Internet, предлагаемая компанией Concord, была объединена с факс сервером FACSys, что позволяет использовать существующие интерфейсы Internet в целях увеличения производительности при рассылке исходящих факсимильных сообщений, не требуя при этом покупки и установки факс плат, а также ежемесячной оплаты выделенных линий.

При помощи Concord Internet Fax для FACSys факсы передаются через Internet с факс серверов FACSys в глобальную сеть факсимильной связи Concord, по которой факсы доставляются к месту назначения. Эта возможность позволяет пользователям FACSys увеличить скорость передачи исходящих факсимильных сообщений при использовании имеющихся ресурсов - интерфейса Internet - при экономии в тысячи долларов на оборудовании, телефонной линии и стоимости инсталляции.

Кроме того, Concord Internet Fax для FACSys сокращает стоимость передачи факсимильных сообщений на 40%. Данная разработка доступна как для новых, так и для уже существующих пользователей FACSys. Concord Internet Fax для FACSys расширяет возможности для управления критически важными операциями через глобальную факсимильную сеть. Компания Concord разработала платформу XML-based Internet fax gateway, которая применяет технологию шифрования Secure Sockets Layer (SSL), отвечающую требованиям защиты деловой информации.

SSL шифрует все факсимильное сообщение, включая информацию о получателе и отправителе, обеспечивая конфиденциальность при пересылке сообщения по сети Internet в сеть Concord. По словам Джозефа Авеллино, президента Optus Software, союз с Concord по предоставлению факсимильной связи через Internet дает пользователям простой и эффективный с точки зрения затрат способ повышения производительности передачи факсимильных сообщений.

Наряду с преимуществами, предоставляемыми пользователям FACSys, новое решение предлагает уникальную возможность дистрибьюторам продукции Optus. Concord будет работать напрямую с дистрибьюторами FACSys по продвижению на рынок Concord Internet Fax для FACSys. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы, ее годовой оборот в 1998 году составил более 10 миллионов долларов.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции PC DOCS, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Develcon и Greenwich Mean Time. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус Центра компетенции по «Проблеме 2000». Контактная информация ТерраЛинк: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматы ул.

Казыбек би 65, оф. 418 Тел.: +7 (3272) 628 667 Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kz www.terralink.almaty.kz

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет