РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от AutomationDirect: новые модели в серии операторских панелей C-more Micro-Graphic

ПЛК Системы
      14-03-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» объявляет о появлении двух новых моделей операторских панелей C-more Micro-Graphic - EA1-S3MLW и EA1-S3MLW-N производства фирмы AutomationDirect, а также сообщает о ряде улучшений в коммуникационных возможностях панелей данной серии.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленные панели C-more Micro-Graphic являются новым поколением операторского интерфейса, сочетающие в себе самое лучшее от предыдущих версий панелей.
Панели C-more Micro-Graphic являются недорогим решением с 3.1-дюймовым экраном, на котором превосходно отображается как текст, так и графика. Невысокая стоимость позволяет клиентам с ограниченным бюджетом использовать графические возможности данных панелей, которые обычно доступны в более дорогих сериях сенсорных панелях.
Панели C-more Micro Graphic выпускаются двух типов: сенсорные и без возможности сенсорного управления. Их базовый функционал идентичен.
Новое:
• В C-more Micro Graphic добавлены две модели (EA1-S3MLW и EA1-S3MLW-N), которые оснащены высококонтрастной белой лампой подсветки. В дополнение к белому добавлено еще 3 оттенка розового и красный цвета.
• Осуществлена поддержка драйверов для Allen-Bradley DH485 и Siemens PPI (point to point interface) для всех моделей C-more Micro-Graphic

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 14 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет