РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Классика» заключила соглашение о партнёрских отношениях с корпорацией Informix

Классика
      20-09-1999
 

Компания «Классика» заключила соглашение о партнёрских отношениях с корпорацией Informix, предоставляющее компании статус Системного Интегратора Informix.

✐  место для Вашей рекламы

Это означает, что «Классика» получила право: -на основе всего спектра продуктов и услуг Informix разрабатывать для конечного пользователя целевые решения и прикладные продукты; -использовать в целях продвижения продуктов и услуг Informix товарные знаки и логотипы Informix.

Специалисты Классики достаточно давно используют технологии Informix. Настоящее соглашение расширяет возможности Классики по использованию в своих решениях следующих продуктов: Informixв Dynamic Serverд и его расширений, Инструментальных средств разработки приложений Informix, Шлюзов и средств связности Informix, Технологии «The Informix Gateway to the Future», Недавно анонсированного Informix Internet Foundation.2000.

Также после получения статуса «Классика» получает очевидные преимущества по формированию для своих клиентов более гибкой ценовой политики по продвижению решений на базе продуктов и услуг Informix. Россия, 113447, Москва,Ул. Д.Ульянова, д.43, .1 Тел. (095) 796-93-09, 796-90-70 Факс (095) 129-87-66 E - mail: network@classic.msk.ru http://www.clasnet.com

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет