РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банковские технологии компании ФОРС - новые грани успеха

Форс
      20-09-1999
 

Компания ФОРС расширяет сектор практического использования своих автоматизированных банковских систем (АБС). В августе 1999 года завершился проект внедрения АБС SYMBOLS-R в московском филиале одного из крупнейших американских банков.

✐  место для Вашей рекламы

Банк-заказчик, объединяющий мощную филиальную сеть в 60 странах мира, работает в соответствии со строгими корпоративными стандартами, в том числе и на применение АБС. Начав в 1994 году свою деятельность на российском рынке, банк распространил требование по использованию корпоративной АБС и на московский филиал.

Однако корпоративная АБС, не имеющая версии, адаптированной под требования ЦБ РФ, не позволяет применять ее для ведения российского учета. Требовалось сопряжение корпоративной системы с АБС, поддерживающей российские стандарты бухучета. Исследование российского рынка АБС, проводившееся банком в три этапа, показало, что предложенное компанией ФОРС решение, базирующееся на АБС SYMBOLS-R, наиболее полно соответствует предъявляемым требованиям.

Поэтому именно ему и было отдано предпочтение при выборе среди продуктов трех крупнейших российских производителей АБС. Система SYMBOLS-R, изначально продвигаемая компанией для поддержки работы отечественных банков в соответствии с международными стандартами, позволяет решить и обратную задачу функционирования западного банка в условиях российской банковской системы. SYMBOLS-R - адаптированная к отечественным правилам ведения учета и отчетности версия зарубежной АБС SYMBOLS, отвечающей международным стандартам ведения бухгалтерского учета.

Решение компании ФОРС позволяет избежать трудоемкого согласования западного и российского принципов учета. Команда компании ФОРС в короткие сроки осуществила внедрение SYMBOLS-R. Внедренная система представляет собой законченное промышленное решение, в котором имеется достаточно настроек для стабильного и длительного функционирования в условиях меняющихся правил ЦБ РФ. SYMBOLS-R позволяет учесть все текущие потребности банка в регламентированной законодательством отчетности и перспективы ее наращивания, связанные с расширением предложения банковских продуктов и услуг на российском рынке.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 788-0770 Факс: (095) 785-1016 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет