РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет русскоязычный печатный каталог-справочник по измерительным приборам компании Keithley Instruments Inc

Ниеншанц-Автоматика
      14-03-2008
 

Усилиями специалистов компании «Ниеншанц-Автоматика» был переведён и выпущен в свет русскоязычный каталог, включающий наиболее популярную продукцию компании Keithley – одного из ведущих разработчиков и производителей высокоточной измерительной техники.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день продукция Keithley – это наиболее совершенные инструменты для проведения прецизионных измерений в производстве, метрологии, научных исследованиях, в области нанотехнологий, сверхпроводимости и др.

Сегодня компания Keithley производит:

- Высокоточные мультиметры для всех диапазонов измеряемых величин, в том числе нановольтметры и пикоамперметры
- Системы коммутации и измерения сигналов радио- и микроволнового диапазона
- Комбинированные измерительные системы Sourcemeter
- Мультиплексорные и матричные коммутаторы
- Специализированные высокостабильные источники питания
- Анализаторы характеристик полупроводниковых структур
- Платы сбора данных для персонального компьютера

В нашем каталоге представлены подробные спецификации приборов, наиболее востребованных на российском рынке: прецизионные мультиметры серии 2000, измерительно-питающие приборы серии 2400, пикоамперметр 6485 и ряд других приборов. В каталоге приводятся сравнительные таблицы основных характеристик приборов, существенно облегчающие выбор необходимой модели. Каталог также содержит технический обзор с описанием методов измерений сверхмалых величин токов и напряжений и специфических особенностей этих измерений, даются конкретные рекомендации, позволяющие избежать влияния ряда паразитных эффектов.

Каталог представляет собой удобный путеводитель по измерительной технике Keithley и будет полезен научным работникам, разработчикам и инженерам самых разнообразных сфер, включая нанотехнологию, полупроводниковые разработки, медицинскую технику, физические исследования и др.

Среди пользователей продукции Keithley такие компании, как Intel, AMD, Boeing, Bosch и многие другие. Ведущие исследовательские лаборатории, занимающиеся разработками в сфере нанотехнологий используют высокочувствительные пикоамперметры и электрометры Keithley. Некоторые измерительные комплексы производства Keithley абсолютно уникальны, некоторые имеют аналоги, производимые компаниями Fluke и Agilent, но при этом существенно выигрывают по соотношению цена - качество.

Большинство моделей цифровых мультиметров серий 2000 и 2700, а также измерительно-питающие приборы 2400 сертифицированы в России (сертификат об утверждении типа средств измерений доступен на сайте www.nnz-ipc.ru/keithley ).

Бесплатно заказать печатный каталог можно на сайте или позвонив по телефону (812) 326-59-24, (495) 980-64-06. Каталог будет выслан в течение трех дней после заполнения формы заказа.

Дополнительная техническая информация предоставляется специалистами технической службы компании "Ниеншанц-Автоматика" ipctech@nnz.ru

Вопросы по ценам и условиям поставки направляйте в отдел продаж ipcsales@nnz.ru

Опубликовано: 14 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет