РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Число посещений сайта компании "IT InfoArt Stars" превысило 40 млн

InfoArt
      20-09-1999
 

40 000 000! Столько показал счетчик сервера "IT InfoArt Stars". Стоит отметить, что всего полтора года назад, 26 марта 1998 г., сайт прошел отметку 4 миллиона. Компания намерена и дальше прилагать усилия по предоставлению читателям, партнерам и клиентам новых интересных материалов и новых видов эффективных Internet-услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт "РИТМ-Пресс" (прежнее название сайта "InfoArt") начал свою работу на выставке Netcom '95 в конце сентября 1995 г., с того же момента ведется и отсчет посещений.

К первым ста тысячам мы шли более полугода - этот рубеж был достигнут в июне 1996 г. 500-тысячная отметка была пройдена к годовщине сервера, зато следующих 500 тысяч пришлось ждать менее пяти месяцев. В апреле 1997 г. на счетчике появился 1 миллион. Мы выполнили пожелание одного из наших читателей, приславших нам поздравление: "Pozdravlaju takje s 1.000.000-nnym posetitelem! Ura! :) A 10.000.000 - bylo b kruche! Dojivete li do 10-limonnogo posetitela??? A? :) Jelaju dojit'! I ne razvalit'sa!" (May, 1, 1997.

MICHAEL MOOR [m.moor@genie.geis.com]) Мы преодолели и миллионный, и следующие "юбилейные" рубежи. Теперь - новый знаменательный рубеж - 40 миллионов. Мы поздравляем наших читателей и партнеров с этим достижением, которое было бы невозможно без совместных усилий с нашими партнерами (http://www.infoart.ru/misc/partners/index.htm) и без помощи наших читателей. * * * В настоящее время компания "IT InfoArt Stars" предлагает пользователям ряд новых сервисов, которые повышают удобство работы с существующими службами и расширяют возможности оперативного получения разнообразной информации - таких служб как iName (бесплатная почтовая служба), iForum (служба форумов), iCenter (служба персонализированных web-каналов), iDigest (служба почтовых рассылок) и других.

Все службы работают в системе InfoArt Name System (http://ins.infoart.ru). Информационно-новостной сайт "IT InfoArt Stars" является одним из крупнейших в Европе (до 100 тысяч посетителей в день, свыше 100 миллионов запросов в месяц с 1 миллиона уникальных компьютерных систем мира). Помимо электронной публикации новостных, аналитических и иных материалов из области политики, экономики, науки и техники, спорта, погоды, культуры и искусства, на основе новейших компьютерных технологий постоянно совершенствует формы Internet-вещания, расширяет функциональные возможности Internet-служб.

Информация размещается на основном и нескольких десятках зеркал-ретрансляторов на территории России и стран СНГ, а также передается посредством 40 тематических push-каналов десяткам тысяч пользователей. Пресс-служба "IT InfoArt Stars" Контактное лицо: Руслан Богатырев pr@infoart.ru Тел.: +7 (095) 201-7576, 201-7376 Факс: +7 (095) 201-7735 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет