РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Алма-атинская конференция Cisco Expo-2008 пройдет при поддержке лидеров ИТ-индустрии и СМИ

Cisco Systems
      17-03-2008
 

Конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2008 (пройдет 25-26 марта в гостинице «Интерконтиненталь Алматы») получила невиданную поддержку со стороны лидеров ИТ-индустрии и средств массовой информации.

✐  место для Вашей рекламы

Золотым спонсором алма-атинского форума стал мировой лидер в области проектирования и построения структурированных кабельных систем и электромонтажных изделий, стратегический партнер Cisco - компания PANDUIT™. На предстоящей конференции региональный менеджер PANDUIT в странах СНГ и Восточной Европы Александр Брюзгин выступит с докладом «В сетях будущего». Он расскажет об основных тенденциях в построении инфраструктуры на предприятиях: появлении «гибридных» центров обработки данных (ЦОД), нововведениях в оценке экономики ЦОД, глобальных подходах в вопросах контроля экологии ЦОД.
Статус серебряного спонсора алма-атинской Cisco Expo-2008 получила корпорация EMC – ведущий мировой разработчик и поставщик технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. На пленарном заседании Cisco Expo-2008 в Алма-Ате c докладом выступит директор по продажам EMC в странах СНГ Михаил Саркисов. Он расскажет о том, что эта компания представляет собой сегодня, осветит корпоративную стратегию EMC и поделится информацией о ближайших планах развития бизнеса компании в Казахстане. Руководитель департамента технических решений ЕМС/Россия и СНГ Вадим Сторожилов откроет технологический поток, посвященный центрам обработки данных, маршрутизации и коммутации. Он представит вниманию участников доклад о подходах и решениях компании ЕМС по уменьшению ИТ-рисков и обеспечению непрерывности бизнес-процессов.
Золотой партнер Cisco – компания АМТ-ГРУП выступит в качестве бронзового спонсора алма-атинской конференции Cisco Expo-2008. Эта компания специализируется на проектировании и внедрении сложных телекоммуникационных и информационных систем, а также на их техническом сопровождении. Деятельность АМТ-ГРУП направлена на эффективное решение бизнес-задач заказчиков с помощью инновационных технологий и решений, наиболее совершенных продуктов ведущих мировых производителей, отлаженной технологии реализации проектов и высокой квалификации персонала. На предстоящем форуме руководитель направления систем поддержки деятельности операторов связи АМТ-ГРУП Евгений Диденко выступит с докладом о подходе компании к решению задач управления сетями и о применении мультивендорных технологий.
Специальными спонсорами алма-атинской конференции Cisco Expo-2008 стали компании ABS, ASUS и «Марвел-Дистрибуция».
Компания ABS, один из первых системных интеграторов Республики Казахстан, была основана в 1994 году. Основное направление деятельности компании — разработка и реализация решений в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий. На предстоящей конференции Cisco Expo-2008 представители компании расскажут
о совместных проектах ABS и Cisco и поделятся своими планами развития бизнеса в Казахстане.
ASUS – ведущий производитель решений класса 3С (компьютеры, коммуникации, потребительская электроника) и крупнейший в мире разработчик и поставщик материнских плат.
Компания «Марвел-Дистрибуция» занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного оборудования в России и других странах СНГ. «Марвел-Дистрибуция» осуществляет поставки комплектующих, периферийного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, ноутбуков, ПК и серверов. Компания - официальный дистрибьютор компании Cisco с 1998 года.
Спонсором презентации Cisco Expo-2008 стала компания IBM - крупнейшая в мире корпорация, которая работает в области информационных технологий и уже более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM - ведущий поставщик аппаратных и программных решений и предлагает широкий спектр компьютеров, серверов, систем хранения данных, программного обеспечения.
В качестве партнеров конференции Cisco Expo-2008 в Алма-Ате выступят компании Intel, ТОО «Global Communication Solution», ZOOM International и группа компаний «Энвижн Груп» (NVision Group).
Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.
ТОО «Global Communication Solution», сертифицированный премьер-партнер компании Cisco, представит на своем стенде демокомплект Сisco Smart Business Communications (интеллектуальная система Cisco для бизнес-коммуникаций).
Компания ZOOM International, ведущий производитель систем мультимедийной записи и управления качеством для контакт-центров, финансового сектора и служб экстренного реагирования, имеет статус технологического партнера компании Cisco (Technology Development Partner). Сергей Большаков, региональный директор Zoom International по России и другим странам СНГ, сделает доклад «Системы мультимедийной записи и управления качеством для контакт–центров и унифицированных коммуникаций».
Группа компаний «Энвижн Груп» (NVision Group), один из лидеров на российском рынке ИТ-услуг в области интеграции сложных информационно-коммуникационных систем, золотой партнер компании Cisco, представит комплекс решений по обеспечению безопасности сетей передачи данных, ориентированный на телекоммуникационных операторов. Дмитрий Рыжавин, ведущий инженер отдела информационной безопасности NVision Group, выступит с презентацией «Безопасность сети передачи данных телекоммуникационных операторов».
По традиции, в рамках предстоящей конференции компания Cisco организует показ новейших телекоммуникационных технологий. В течение двух дней работы Cisco Expo-2008 в фойе гостиницы «Интерконтиненталь Алматы» будет проходить выставка с участием Cisco и партнеров форума. Официальный статус партнеров по выставке получил ряд ведущих международных, казахстанских и российских компаний:
• ALSI - одна из крупнейших компаний на ИТ-рынке Казахстана, официальный дистрибьютор мировых производителей компьютерного, сетевого, серверного оборудования и ПО.
• American Power Conversion (АРС). Подразделение Critical Power & Cooling Services компании Schneider Electric, сформированное корпорацией АРС и компанией MGE UPS Systems, является мировым лидером в предоставлении комплексных решений для построения центров обработки данных и серверных комнат, включающих системы бесперебойного питания, коммутационные шкафы и стойки, решения прецизионного кондиционирования, системы управления и средства защиты от угроз физической среды.
• Fluke Networks - разработчик инновационных решений по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями. В рамках конференции команда специалистов Fluke Networks проведет серию лабораторных работ по практикам мониторинга производительности приложений в масштабе предприятия и детального анализа трафика при помощи NetFlow Tracker.
• ОАО "Казинформтелеком" - одна из самых динамично и успешно развивающихся компаний в Казахстане, образована в 1994 году как частная телекоммуникационная компания. С 1997 года компания успешно сотрудничает с Cisco, с 2000 года имеет статус премьер-партнера Cisco.
Спонсорами вложения информационных материалов стали ABS Training Centre и компания Avencom.
ABS Training Centre был основан в 2005 году для предоставления своевременного, инновационного и эффективного обучения в области ИТ-технологий в Казахстане. Учебный центр активно сотрудничает с признанными лидерами отрасли - компаниями Cisco, Oracle, Microsoft, Sun Microsystems, RedHat Linux и другими.
Avencom – сертифицированный премьер-партнер компании Cisco, предлагающий комплексные, законченные решения для бизнеса и оказывающий услуги управления проектами - от определения его границ до ввода системы в эксплуатацию и долгосрочного обслуживания.

Предстоящее мероприятие вызвало небывалый интерес со стороны специализированных и отраслевых средств массовой информации. Статус медиа-партнеров алма-атинской Cisco Expo-2008 получили 12 изданий и интернет-порталов: крупнейшее онлайн-издание в сфере высоких технологий CNews.kz, информационно-аналитическое издание Computer Club Magazine, газета по инфокоммуникационным технологиям «Computerworld Казахстан», деловое издание о высоких технологиях «цифрового Казахстана» - «Digital Kazakhstan», журналы «Интернет и Я», «УСПЕХ-SUCCESS», Com&Com, профессиональный журнал для специалистов в области телекоммуникаций и информационных технологий «Информационные Телекоммуникационные Сети», казахстанский компьютерный еженедельник «Компьютеры, Интернет, Телекоммуникации», интернет-ресурс о новостях и событиях казахстанского рынка информационных технологий PROFIT и сайт «Профессионал», а также информационно-аналитический журнал о телекоммуникационных технологиях Узбекистана - InfoCOM.UZ.

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет