РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые сенсорные мониторы iTouchТМ компании Elo TouchSystems по новой технологии Touch-on-TubeТМ - решение XXI века

КВАРТА Сенсорные Системы
      20-09-1999
 

Компания Elo TouchSystems Inc., США (www.elotouch.com) мировой лидер в области сенсорных технологий, выпустила линию iTouchТМ cенсорных мониторов, выполненных по абсолютно новой технологии Touch-on-TubeTM. Новая технология Touch-on-TubeTM является следующим этапом развития технологии поверхностных акустических волн (ПАВ), используемой Elo TouchSystems в сенсорных экранах IntelliTouch.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь сенсорные элементы устанавливаются непосредственно на трубку кинескопа.

Между изображением на экране и пользователем больше нет никакой стеклянной пластины. Использование новой технологии позволяет получить картинку на экране монитора без всяких искажений - 100% яркость, 100% четкость и 100% цветопередача. Увеличена точность работы, стандартная девиация ошибки составляет менее 1%. Улучшены прочностные характеристики и надежность. Новые мониторы нечувствительны к воздействию «бытовых агрессивных сред» типа кофе, сока, колы и пива.

Все это очень важно при использовании сенсорных мониторов в справочно-информационных и торговых системах, обучающих системах, тренажерах и экзаменаторах, игровых автоматах. Сейчас по новой технологии производится 3 монитора: 19" и 21" с трубками Super-FST и новый iMac сенсорный монитор. Новая технология была представлена в США в середине августа, а уже в сентябре, мониторы на ее основе, можно будет увидеть в России.

Для получения более подробной информации относительно Elo, изделий и услуг вы можете обратиться по телефонам (095) 256-0101/1600 или 800-ELO-TOUCH (800-356-8682), а также посетить web-сайты Elo www.elotouch.com или Кварты www.touch.ru . Прямые запросы по электронной почте eloinfo@elotouch.com или info@touch.ru . Медиа Контакты Елена Каткова Маркетинг менеджер Тел.: (095) 256-1600 Факс: (095) 256-1741 E-mail: ekatkova@touch.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет