РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Андреев Софт получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

Cisco Systems
      17-03-2008
 

Тверская компания «Андреев Софт» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения данного статуса специалисты «Андреев Софт» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены.
Высокий уровень компетентности «Андреев Софт» в реализации сложных задач в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, маршрутизации, коммутации и беспроводной связи дает компании существенные преимущества и открывает масштабные перспективы для развития сетевых технологий на российском рынке.
Статус премьер-партнера Cisco позволит компании «Андреев Софт» совершенствовать процессы, связанные с реализацией комплексных телекоммуникационных проектов на базе решений Cisco, предлагая их заказчикам на более выгодных условиях.
Компания «Андреев Софт» высоко оценивает складывающиеся партнерские отношения с компанией Cisco, нацеленные на долгосрочное развитие и основанные на профессионализме, заинтересованности и ответственном отношении к ведению бизнеса
«Андреев Софт» и Cisco уже реализовали несколько успешных проектов.

В этом плане можно назвать создание центра ИКТ-компетентности в средней школе № 2 г.Лихославль, проектирование и монтаж локально-вычислительной сети в торгово-офисном комплексе компании «Русский Свет», создание линий передачи данных между административными зданиями в ЗАТО «Озерный», построение сетевой инфраструктуры Тверского областного IT бизнес-инкубатора.
Кроме этого, «Андреев-Софт совместно с Cisco запустили программу в области образования: в целях подготовки и переподготовки специалистов по сетевым технологиям на базе Тверского областного IT бизнес-инкубатора создана локальная Сетевая академия Cisco.

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет